Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Террасная доска из ДПК для частного и коммерческого использования

«Террадек» — один из ведущих российских производителей террасной доски из древесно-полимерного композита (ДПК). Компания была одним из пионеров организации серийного изготовления материала, применимого для реализации большинства дизайнерских проектов. Имеет собственное производство сайдинга и террасных покрытий из ДПК в Подмосковье, работает на рынке с 2008 года.
 
Ассортимент фирменной продукции
 
В каталоге компании «Террадек» представлена доска из ДПК класса Home Standart, рекомендованная для возведения частных объектов — строительства бань, саун, открытых веранд, лестничных маршей, террас. Материал изготавливается из экологичного сырья, доступен по цене, рассчитан на умеренные нагрузки, отличается долговечностью и износоустойчивостью.   

Террасные покрытия поставляются исключительно с оригинальными комплектами для монтажа, что гарантирует сохранение необходимого технологического зазора между досками и обеспечивает длительный период использования. 
 
Серия Terradeck ECO разработана для обустройства террас в частных владениях и заведениях общественного питания. Легко монтируется и отличается мобильностью, поэтому может применяться на временных объектах. 
 
Преимущества досок Terradeck ECO:
 
  • близкое к идеальному соотношение цена-качество для объектов частного строительства и террас коммерческого применения со средним уровнем нагрузки;
  • фирменный дизайн надежно вуалирует пространство между швами;
  • гибкость технологии установки помогает создавать множество вариантов покрытия от прямых настилов до сложных уникальных контуров.
 
Серия TerradeckMassive Pro предназначена для возведения террас с повышенной проходимостью. Имеет фактурное 3D-тиснение, которое имитирует текстуру натурального дерева. Массивный профиль позволяет выдержать значительные ударные нагрузки. Рельефная поверхность покрытия скрывает загрязнения и исключает скольжение после выпадения осадков. 
 
Почему стоит обратиться в «Террадек»?
 
Все виды продукции, предлагаемые потребителю, имеют сертификаты качества. На предприятии действует трехступенчатая система контроля, исключающая любые недоделки. Каждую неделю организуются проверки научно-исследовательского центра ДПК. С помощью террасной доски компании «Террадек» смонтировано более 0,5 млн м2 террас частного и коммерческого назначения, возведено более 130 значимых объектов.
 


4/01/2021, 11:01


Читайте также

«Доброград» налаживает сотрудничество с белорусскими коллегами и предпринимателями
Стойки конические для современных городов
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024
Тележки для лебедок
Доска пола: плюсы и минусы

Товары компаний

Комментарии (0)