Ваш регион: Неопределен

Забыли пароль?

Неодимовые магниты для всех случаев жизни

«Росмагнит» — компания, специализирующаяся на поставках неодимовых магнитов в Москве и по всей России. Работает на рынке с 2014 года, гарантируя высокое качество каждого изделия. В каталоге представлен большой ассортимент магнитов, продукции, созданной с применением магнитов, и различных аксессуаров.
 
Неодимовые магниты
 
Неодимовые магниты относятся к категории наиболее мощных, состоят из сплава неодима, железа и бора. Покупатели могут приобрести магниты в виде диска, квадрата, цилиндра, прямоугольника, шара, прутка, кольца с размерами различного диапазона от 2х1 до 100х40 мм. Они используются в динамиках мобильных устройств, колонок, наушников.
 
Мини-магниты незаменимы при изготовлении полиграфической продукции, сувениров и проведении опытов. Несмотря на миниатюрные размеры и небольшой вес они способны удерживать массу, в разы превышающую собственную.
 
Поисковые магниты
 
Изготавливаются на основе неодима с целью обнаружения металла в толще воды. Вместе с надежным креплением и альпинистской веревкой способны достать из воды груз до 800 кг. Односторонние магниты имеют одну рабочую поверхность и обладают силой сцепления от 120 до 870 кг. Двухсторонние изделия оснащаются двумя креплениями для веревки и 2 рабочими поверхностями. Подходят при необходимости заброса магнита непосредственно с берега либо траления лодки. 
 
Приобрести поисковые магниты и другие сопутствующие изделия можно на сайте https://rosmagnit.ru/. Чтобы заказать товар закажите обратный звонок, заполнив простую форму.
 
Гибкие магниты
 
В категории гибких магнитов представлен магнитный винил с клеевым слоем и без него, а также с ПВХ слоем. Поставляется в рулонах, имеет различные показатели толщины от 0,25 до 1,5 мм. Функционально сочетает качества резины с постоянным магнитом. Особенно ценится представителями рекламной сферы, так как выступает незаменимым материалом для обустройства мест продаж, рекламных стендов, а также создании наклеек с фирменными логотипами. 
 
Магнитные инструменты
 
Покупателям доступны несколько видов магнитных грузозахватов (с отключением магнитного поля, с кулачковым отрывом, устройства ручного типа). В каталоге представлены магнитные фонари, сборщики, сепараторы, панели, держатели инструментов, клипсы, плиты, держатели для сварки. Все изделия имеют технические характеристики, указанные в их описании. 
 


29/01/2021, 07:01


Читайте также

Особенности строительства домов из газобетона
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Тележки для лебедок
Зимой спрос на загородные дома под Петербургом вырос на 30%

Товары компаний

Комментарии (0)