Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Другие публикации

Ничего не найдено

Knauf Ceiling Solutions представляет новый продукт

Ассортимент недорогих качественных потолочных плит пополнился новым продуктом от корпорации Knauf.

Это панель FiligranAMF толщиной 12 мм. Производится на российском предприятии корпорации в ОЭЗ «Алабуга». Запуск в производство данной потолочной плиты решит вопрос с логистикой и сроками доставки. Панель расширяет ассортимент недорогих потолочных плит.

Панель Filigranизготавливается из минерального волокна с добавлением природных компонентов: перлита, белой глины, кукурузного крахмала, бумаги.

Компоненты производства делают продукт пригодным к полной переработке и повторному использованию в производстве.

Технические параметры

Звукопоглощение потолочной панели aw = 0,55. Это говорит о том, что конструкция потолка значительно уменьшает уровень шума. Этого достаточно, чтобы использовать плиту для потолка в помещениях розничной торговли (по рекомендации производителя).

Светоотражение плиты EcominFiligran 86%. Достаточно высокий показатель этого параметра достигается за счёт качественной белой поверхности несмотря на то, что поверхность плиты имеет частое перфорирование (мелкие отверстия).

Влагостойкость Filigran – 90%. Панели для конструкции подвесного потолка можно применять в помещениях с высокими перепадами относительной влажности воздуха. В этих условиях панели сохраняют свои геометрические параметры. Но это не значит, что они служат преградой для воды и уберегут от протечек, если такое случится.

Плиты минеральноволокнистые потолочные FiligranAMF соответствуют Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям. Требования санитарным нормам подтверждено экспертным заключением о соответствии продукции.

Класс пожарной опасности КМ1. Подтверждено сертификатом соответствия требованиям технического регламента о требованиях пожарной безопасности (ФЗ №123).

Посмотреть ассортимент недорогих потолочных панелей KnaufCeilingSolutions.

Заказать панели и каркас подвесного потолка

Компания "Потолочные Решения" комплектует потолочное пространство вашего проекта подвесными акустическими потолками, необходимыми светильниками и дополнительными аксессуарами. Тел. 8(495)504-30-51, 8(800)333-02-53



28/05/2021, 07:05


Читайте также

Трехлучевые фундаменты с изменяемой длиной стержня
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Кассетная установка на 42 вентблока: максимум из возможного!
Первые тюбинги для метро и сразу на экспорт!

Товары компаний

Комментарии (0)