Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Колесная опора с тормозом для промышленных приложений

Компания «Адванта-М Ростов» специализируется на прямых поставках складской, строительной спецтехники, грузоподъемного оборудования на территории ЮФО. Заказчикам предлагается купить колеса и колесные опоры с тормозом в Ростове для большегрузных и платформенных тележек, печей, контейнеров. Сотрудничает с крупными компаниями из России, Беларуси, Казахстана, Армении, Киргизии, предлагает только сертифицированную продукцию. 
 

 
Колеса и колесные опоры
 
Качество колес определяет бесперебойную работу промышленного оборудования с высокой производительностью. В каталоге «Адванта-М» изделия ведущих мировых производителей: AVO, EMES, Longway. Они используются в пищевой промышленности, медицине, коммунальном хозяйстве, строительстве, ритейлинге.
 
Доступны колеса с несколькими вариантами фиксации — с поворотным/неповоротным кронштейном, на ось, с тормозным механизмом. Изделия обеспечивают бесшумное, плавное перемещение, бережную перевозку груза за счет хорошей амортизации, а также щадящим образом относятся к напольным покрытиям. 
 
Колеса с тормозом обеспечивают безопасность оператора во время производства погрузочно-разгрузочных работ. Механизм активируется ногой и надежно фиксирует тележку на неровной поверхности. 
 
Популярные виды промышленных колес 
 
Промышленные колеса предлагаются в диаметре от 75 до 250 мм, грузоподъемностью до 250 кг. Изделия сохраняют форму при продолжительных статических нагрузках и отличаются малым сопротивлением качению на неровных поверхностях. 
 
Продукция серии SRC предлагается в усиленном исполнении с ободом из оцинкованной стали, шинкой из литой резины и пластиковым роликовым подшипником. Продукция серии SCMb с тормозом комплектуется подшипником скольжения с втулкой из прочного пластика, усиленным стальным кронштейном, двухрядным шарикоподшипником. Колеса устойчивы к большинству химически компонентов (за исключением агрессивных), могут использоваться на любых типах покрытий и при высокой влажности. 
 
Большегрузные колеса
 
В каталоге компании https://advanta-rostov.ru  колеса серии EV01 VBP F. Они оснащаются тормозом со стальным язычком, шариковым подшипником в ступице, усиленным поворотным кронштейном из толстолистовой стали. Предназначены для платформенных тележек, складского и промышленного оборудования. Серия EV02 сдвоенных колес с фиксированным кронштейном разработана для установки на тяжелые промышленные устройства. Перемещается только прямолинейно без возможности маневрировать.
 


10/09/2021, 09:09


Читайте также

Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Тележки для лебедок
Ребристые плиты покрытий для зданий и сооружений
Грузоперевозки специальных больших грузов тралом низкорамником
На берегу Невы началось строительство нового апарт-отеля

Товары компаний

Комментарии (0)