Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Компания «Мера» − строительство загородных домов под ключ

Иметь загородный дом – мечта многих людей. Порой реализовать мечту не так и просто даже при наличии достаточного количества денег. Возвести стены с крышей – это всего лишь полдела, но построить уютное и комфортное жилье могут только настоящие профессионалы. Легко с поставленной задачей справится строительная компания «Мера», которая работает на рынке более 30 лет. На счету компании более 400 построенных коттеджей разной площади. 
 
За годы работы компания «Мера» заработала хорошую репутацию и стала лидером на рынке. Ныне она возводит загородные дома и коттеджи из разных материалов: 
 
  • газобетона; 
  • профилированного клееного бруса; 
  • кирпича; 
  • поризованного камня. 
 
Комплексное предложение 
 
У компании «Мера» трудятся специалисты разных профилей, и имеется собственный проектный отдел, поэтому они выполняют весь комплекс работы – от разработки проекта до обустройства ландшафта на придомовой территории. 
 
Клиентам доступен широкий спектр типовых проектов. Любой из выбранных проектов сотрудники могут адаптировать под особенности участка и потребности клиента. Также опытные инженеры могут разработать проект по индивидуальному заказу. 
 
Компания может построить дом под ключ. В услугу входит не только разработка проекта и комплекс инженерно-строительных работ, но и юридическое сопровождение, технический надзор, создание ландшафтного дизайна и благоустройство территории. Комплексное предложение позволяет экономить деньги и время клиентов. 
 

 
Преимущества компании «Мера» 
 
Строительная компания с многолетним опытом работы практикует индивидуальный подход. Сотрудники учитывают все пожелания заказчика еще на этапе проектирования. Любой типовой проект они могут легко адаптировать под запросы клиенты с учетом особенностей участка. Главная миссия «Меры» − это строительство комфортного и уютного жилья. Для этого компания использует современные технологии и высококачественные материалы. 
 
Основные преимущества: 
 
  • Комплексный подход. Специалисты могут выполнить все работы и подготовить дом к проживанию. Вам только остается заехать в дом и наслаждаться комфортной жизнью. 
  • Большой опыт. На счету компании сотни успешно реализованных проектов. Сотрудники обладают навыками работы с разными материалами и технологиями. 
  • Гарантия на все виды работ. Компания всегда уверена в результате своей работы, поскольку строго соблюдает технологию и действующие стандарты. 
 
Сотрудничество с компанией «Мера» − это простой шаг к приобретению комфортного и современного жилья. 
 




27/05/2022, 08:05


Читайте также

Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Особенности строительства домов из газобетона
Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон

Товары компаний

Комментарии (0)