Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

В Доброграде начала работу Администрация города

Доброград планомерно развивается, как современный город, в котором создаются максимально комфортные условия для жизни, работы и самореализации человека. Важным аспектом удобного для жизни города является наличие компетентной и эффективной администрации, призванной решать широкий спектр вопросов. С 1-го января 2023 года в Доброграде начала работу Администрация города.
Главная задача Администрации – сформировать структуру, отвечающую потребностям города, – отметила глава Доброграда Алла Кочеткова. – Она будет заниматься экономикой, финансами, градостроительной отраслью, благоустройством города и его инженерным каркасом: дорогами и коммуникациями, муниципальным контролем за исполнением всех вышеперечисленных вопросов. 
В начале 2022 года в Доброграде прошёл референдум о выходе из состава Новосельского МП, в результате чего он стал городским поселением посёлок Доброград. А в сентябре в единый день голосования прошли выборы депутатов Совета народных депутатов МО городское поселение поселок Доброград. Теперь в Доброграде начал работу и орган исполнительной власти – Администрация города. 
 


16/01/2023, 11:01


Читайте также

«Доброград» налаживает сотрудничество с белорусскими коллегами и предпринимателями
Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Восемь формуем, восемь в уме: КУ для вентблоков к работе готова!
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Паллеты едут, линия циркуляции живёт!

Товары компаний

  • IDN500 ДСР-2: Демпфер стеновой 16/08/2019, 11:08 Технические характеристики Бренд IDN500 Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт,...

    699 Р
  • ADC KRONE 7015 1 009-21 Скоба крепежа 9/07/2019, 07:07 Технические характеристики Бренд ADC KRONE Тип товара Прочее Сертификат и паспорт Запросы на серт...

    317 Р

Комментарии (0)