Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Электрические лебедки промышленного назначения

Электрические лебедки применяются в промышленности для поднятия и перемещения грузов. Они позволяют повысить производительность труда и уменьшить количество ручного труда. В интернет-магазине lebedki.by можно заказать грузоподъемное оборудование для промышленности, в том числе и лебедки.
 

 
Преимущества грузоподъемного оборудования
 
Лебедки находят широкое применение в тяжелой промышленности и машиностроении. Как правило, они используются при демонтаже оборудования, для монтажа и подъема крупногабаритных объектов.  Какими свойствами обладают электрические лебедки промышленного назначения:
 
  • большая мощность;
  • высокая грузоподъемность;
  • малая масса;
  • длительный срок эксплуатации;
  • надежность и безопасность конструкции.
 
Лебедки с электрическим приводом имеют большую мощность, чем с ручным. При этом их грузоподъемность больше. В отличие от ручных они не требуют постоянного контроля оператора, а также имеют значительно меньший вес. Электролебедки могут быть стационарными и передвижными. Стационарные электрические лебедки устанавливаются на фундаменте и крепятся к нему. Лебедка представляет собой механизм, который позволяет с помощью каната перемещать грузы по вертикали или по горизонтали.
 
Конструкционные особенности оборудования
 
Электрическая лебедка промышленного назначения - это механизм, используемый для перемещения и подъема тяжелых грузов в промышленных условиях. Она работает на электрическом токе и может иметь различную грузоподъемность, начиная от нескольких сотен килограммов и заканчивая несколькими тоннами. Это мощные механизмы, которые используют для подъема и перемещения больших грузов, а также для выполнения монтажных работ. Лебедки такого типа применяют в шахтах и на строительстве.
 
Промышленные электрические лебедки обычно используются в различных отраслях промышленности, включая производство, грузоперевозки, строительство, добычу полезных ископаемых и другие. Они обычно имеют несколько скоростей и могут управляться с помощью пульта дистанционного управления или же могут иметь автоматическое управление.
 
Электрические лебедки промышленного назначения могут быть прикреплены к различным поверхностям, включая стены, потолки, балки и другие конструкции. Они также могут быть оснащены различными приспособлениями для удобства подъема грузов, такими как блоки, цепи и тросы.


4/03/2023, 12:03


Читайте также

Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Как выбрать автокран МАЗ?
Сортовой металлопрокат основа промышленности
Зимой спрос на загородные дома под Петербургом вырос на 30%

Товары компаний

Комментарии (0)