Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

До конца 2023 года на территории ОЭЗ «Доброград-1» планируются к запуску несколько предприятий

Компания «Доброград Агро» осуществляет финишные строительно-монтажные работы, а также монтаж системы управления и контроля климата в теплицах. Ввод в эксплуатацию запланирован ориентировочно на конец IV квартала 2023 года. Данное предприятие будет выращивать и перерабатывать уникальные овощи, не культивируемые на территории РФ, например брокколини, а также заниматься выращиванием цветов, салата, зеленых культур и клубники.

Компания «Хоум Электро Системс» находится на этапе пусконаладочных работ и готовится к официальному вводу в эксплуатацию. Это предприятие по производству оборудования, применяемого в системах отопления, кондиционирования и энергосбережения. Основная выпускаемая продукция — тепловые насосы различных типов (геотермальные насосы типа «воздух-вода», «вода-воздух», «воздух-воздух»; насосы утилизации тепла отработанного воздуха), используемые в энергосберегающих системах отопления.

Компания «Интекс» активно осуществляет строительно-монтажные работы, ориентировочный срок запуска предприятия запланирован на IV квартал 2023 года. Резидент планирует производить эластичные медицинские изделия. Основная выпускаемая продукция — чулки, гольфы, колготки, бандажи, бинты, пояса, беруши.

Компания «Промышленная группа безопасные технологии» — еще один резидент, который вышел на стройку и находится на этапе землеустроительных работ. Плановый запуск предприятия намечен на II квартал 2024 года. Это высокотехнологичное предприятие по производству оборудования для хранения и переработки сжиженного природного газа, не имеющее аналогов в России.

Резиденты «Лаборатория Светогор» и «Международные мебельные технологии» находятся на этапе проектирования и готовятся к выходу на строительно-монтажные работы уже в этом году.



18/09/2023, 01:09


Читайте также

Рекламная кампания Доброграда «Переезжайте, чтобы жить» стала победителем премии Е+ Awards
«М-Конструктор» приглашает на конференцию InterConPan!
«Доброград» налаживает сотрудничество с белорусскими коллегами и предпринимателями
Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Трехлучевые фундаменты с изменяемой длиной стержня

Товары компаний

  • MEDC FB4 & FL4: Проблесковый маяк 15/07/2019, 03:07 Технические характеристики Характеристики устройства Выходная мощность, Вт 60; 100/13; 26; 39 Нап...

    75597 Р
  • Beward STW-16P8 Коммутатор 6/08/2019, 04:08 Технические характеристики Бренд BEWARD Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт,...

    18720 Р

Комментарии (0)