Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Домостроительные технологии − дома под ключ

Компания «Домостроительные технологии» занимается возведением частных домов и коттеджей под ключ – от разработки проектов до отделочных работ. Компания работает в Москве и Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской области. Для строительства домов используется газобетон, керамзитобетон, а также деревянные строения по канадской и скандинавской каркасной технологии. С ассортиментом готовых проектов каркасных домов можно ознакомиться по ссылке domstroyteh.ru/katalog/karkasnye-doma/. Компания также может разработать проект с нуля, если готовые варианты не подходят по каким-то причинам. 
 

 
Как работает компания «Домостроительные технологии» 
 
Иметь собственный дом – мечта многих людей, а компания «Домостроительные технологии» помогает реализовать их в жизнь. Весь процесс сотрудничества с подрядчиком можно разделить на несколько основных этапов: 
 
  1. Клиент оставляет заявку на сайте или связывается с менеджером, чтобы сообщить о своем желании доверить компании строительство дома. 
  2. Далее клиенту предстоит выбрать готовый проект с каталога или сообщить информацию для разработки индивидуального проекта. 
  3. После согласования всех деталей или ознакомления с проектом клиента сотрудники компании составляют смету строительства дома. Обязательно учитываются все мелочи. 
  4. На следующем этапе подписывается договор на выполнение монтажно-строительных работ. 
  5. Специалисты компании «Домостроительной технологии» изготавливают домокомплект, а затем собирают его на участке. Мастера выполняют все необходимые работы – от заливки фундамента до отделочных работ. 
  6. Приемка работ после завершения монтажно-строительных манипуляций. 
 
Больше узнать о схеме сотрудничестве в «Домостроительными технологиями» можно на официальном сайте компании domstroyteh. Там же можно ознакомиться с доступными проектами и ориентировочными ценами, осмотреть выполненные работы. 
 
Преимущества сотрудничества с компанией «Домостроительными технологиями» 
 
Компания давно работает на рынке и имеет репутацию надежного поставщика. Клиенты выбирают «Домостроительные технологии» за явные выгоды и преимущества сотрудничества. Компания предлагает большой выбор готовых проектов и может справиться со строительством дома любой сложности. Собственное производство домокомплектов позволяет снизить затраты на возведение коттеджа без потери качества. Компания владеет столярным и малярным цехом, предприятием для камерной сушки древесины. За годы работы на рынке ей удалось наладить работу логистики, что также помогает сократить расходы на строительство домов. 
 

 
Компания «Домостроительные технологии» является членом СРО. Штат состоит из высококвалифицированных специалистов. Все мастера имеют документы, подтверждающие наличие профильного образования. Кроме этого, специалисты регулярно проходят обучение у ведущих производителей строительных материалов, что позволяет им быть в курсе последних технологий и разработок. Благодаря собственному архитектурному бюро, компания берется за выполнение проекта любой сложности. Специалистам удается воплотить мечты клиентов с соблюдением всех норм и стандартов, предложить необычные решения по освещению или отделке. 
 
Компания «Домостроительные технологии» накопила большой опыт, и сейчас делится им в своем блоге на официальном сайте. Читатели могут узнать, что делать, если завелись муравьи в каркасном доме, как увеличить срок службы фундамента, какая бывает гидроизоляция и прочую полезную информацию. 
 


28/11/2023, 11:11


Читайте также

Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Особенности строительства домов из газобетона
Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
В 2023 году в Доброграде ввели в эксплуатацию на 30% больше жилой недвижимости, чем в 2022 году

Товары компаний

  • Кровать Sontelle Ферри 14/06/2020, 07:06 Кровать «Ферри» займет мало места благодаря тонкому изголовью икоробу. Большой разм...

    5206 Р
  • Токоприемник ТК-12Б-1МУ2, 100А 1/08/2019, 05:08 Технические характеристики Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/и...

    0 Р

Комментарии (0)