Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Как выбрать автокран МАЗ?

"Кран МАЗ" - это общее название для кранов, которые используют шасси автомобилей МАЗ (Минский автомобильный завод) или модификации их шасси для установки грузоподъемного оборудования. Краны МАЗ могут быть различных типов и назначений, таких как автокраны, буровые краны, краны-манипуляторы и другие.
 

 
Эти краны обычно применяются для различных строительных и грузоподъемных работ на объектах строительства, в грузоперевозках и других отраслях. Они обеспечивают эффективное перемещение и подъем грузов на стройплощадках, складах, в портах и других местах, где требуется манипулирование тяжелыми предметами.
 
Модельный ряд
 
Профессионалы часто предпочитают следующие модели автокранов на базе МАЗ:
 
  • «Ивановец» КС-45717К-ЗР (25 тонн). Надежный автокран с 4-хсекционной стрелой, способной поднимать груз до 6,34 тонн на высоту 30,6 метра.
  • «Галичанин» КС-55713-5 (25 тонн). Прост в обслуживании, с обновленной гидравликой и планетарной грузовой лебедкой.
  • «Клинцы» КС-55713-5К-3 (25 тонн). Оснащен 4-хсекционной стрелой длиной 28 метров и способен удерживать груз весом до 5 тонн.
 
На что обратить внимание?
 
Выбор автокрана МАЗ зависит от нескольких ключевых факторов, включая назначение крана, его грузоподъемность, рабочие параметры и бюджет.  Вот ряд шагов, которые помогут определиться с правильным выбором:
 
  • Первым шагом является определение конкретного назначения крана. Например, выясните, будет ли он использоваться для строительства, поднятия грузов на складе, обслуживания оборудования или какого-то другого вида работы.
  • Определите максимальный вес груза, который кран должен поднимать. Учтите, что грузоподъемность крана может различаться в зависимости от радиуса подъема.
  • Просмотрите техническую документацию и характеристики различных моделей кранов МАЗ. Обратите внимание на такие параметры, как длина стрелы, высота подъема, грузоподъемность на разных радиусах и другие важные параметры.
  • Учитывайте условия, в которых будет использоваться кран, такие как тип местности, климатические условия, доступность сервисного обслуживания и т.д.
 
Определите свой бюджет на покупку и обслуживание крана. Учтите не только стоимость приобретения, но и затраты на техническое обслуживание, запасные части и другие операционные расходы.
 
Если у вас нет достаточного опыта в выборе автокранов, рекомендуется обратиться к профессионалам в этой области, таким как специалисты по грузоподъемной технике или инженеры-строители, которые могут помочь вам определиться с оптимальным вариантом.
 
Следуя этим шагам, вы  выберете подходящий автокран МАЗ, который будет соответствовать предъявленным требованиям.
 


19/02/2024, 12:02


Читайте также

Станки с ЧПУ в производстве мебели — возможности форматно-раскроечного оборудования
Как правильно купить новостройку в Москве?
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката
Какая техника используется при строительстве?
Доска пола: плюсы и минусы

Товары компаний

  • Изготовление опор ЛЭП 12/07/2013, 10:07 Многогранные опоры для ЛЭП применяются для строительства линий от 6кВ до 500кВ. Классификация опо...

    60000 Р
  • 16160.16: Корпус экранирующий 27/07/2019, 02:07 Технические характеристики 16160.16: Корпус экранирующий Тип корпуса: экранирующий Размер Z: 17 м...

    35842 Р

Комментарии (0)