Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе

Градостроительный конкурс ТОП ЖК ежегодно проводит портал ЕРЗ.РФ (Единый ресурс застройщиков), в рамках конкурса определяются лучшие жилые комплексы в РФ. Всего за победу в этой номинации боролись 14 жилых комплексов из 7 регионов России. Награждение премией ТОП ЖК является авторитетным признанием высоких потребительских качеств жилого комплекса.

В конкурсе приняли участие строящиеся и сданные таунхаусы и многоквартирные дома Доброграда. Оценка производилась путем анализа ряда критериев, а именно: благоустройство территории, социальная инфраструктура, транспортная доступность, безопасность, организация дворовых пространств, наличие парковки, архитектура, экология, инженерные системы и многие другие.

Доброград уже не в первый раз становится победителем этой премии, в прошлом году проект занял первое место в номинации «Лучший малоэтажный жилой комплекс-новостройка в Российской Федерации». Сейчас в городе ведется строительство сразу нескольких объектов жилой недвижимости и инфраструктуры, которые планируется ввести в эксплуатацию уже в этом году.



13/03/2024, 01:03


Читайте также

Рекламная кампания Доброграда «Переезжайте, чтобы жить» стала победителем премии Е+ Awards
«М-Конструктор» приглашает на конференцию InterConPan!
«Доброград» налаживает сотрудничество с белорусскими коллегами и предпринимателями
Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024

Товары компаний

Комментарии (0)