Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

В Карачаево-Черкесии началось строительство спортивных площадок

ОАО «Газпром» начал активное строительство в Карачаево-Черкесии нескольких спортивных площадок для детей и подростков. Это строительство проводится в рамках крупнейшего социального проекта под названием «Газпром – детям». Основной целью этого проекта является обеспечение всевозможных условий для физического и духовного развития подростков и детей.
 


Так, в Абазинском, Адыге-Хабльском, Прикубанском и Ногайском районах Черкесии полным ходом идет строительство четырех спортивных площадок, оснащенных несколькими спортивными снарядами для занятий спортом и тренировок.

В нынешнем году прошла встреча, в результате которой была заключена договоренность между главой Карачаево-Черкесии Р. Темрезовым и Председателем Правления «Газпрома» А. Миллером. Согласно этой договоренности, в республике планируется строительство 10-ти спортивных площадок в разных городах, районах и аулах. Кроме этого, строительство спортплощадок планируется и в населенных пунктах Карачаевского, Зеленчукского, Урупского, Малокарачаевского, Усть-Джегутинского районов и на территории Черкесского спортивного комплекса «Нарт». В ауле Хабез и городе Карачаевске уже построены две спортплощадки.

Завершение строительства всех площадок планируется осенью текущего года. В результате реализации проекта ОАО «Газпром» все районы и города Черкесии будут обеспечены современными, многофункциональными, отвечающими всем европейским нормам спортивными площадками. Среди новых спортплощадок будут и такие, которые предназначены для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол и других игр с мячом. Такие площадки будут оснащены искусственным покрытием, посадочными местами и освещением. Так же планируется построение гимнастических городков, оснащенных различными снарядами, для занятий гимнастикой.



6/08/2013, 01:08


Читайте также

Как правильно купить новостройку в Москве?
Колонны разной высоты и сечения? Легко, и в одной установке!
Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Особенности строительства домов из газобетона
Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе

Товары компаний

  • Электропривод BELIMO BLF24-ST 3/08/2019, 09:08 Привод снят с производства и заменён на серию BFN… , BFL… Электропривод противопожа...

    35842 Р
  • Сетка тканая нержавеющая 3.2х3.2 29/06/2020, 06:06 Тканая сетка изготавливается как из низкоуглеродистой термообработанной проволоки, так и нержа...

    300 Р

Комментарии (2)