Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Замглавы Минрегиона России Сергей Дарькин принял участие в открытии Международной выставки «Строительная неделя Московской области – 2013»

Не только профессионалов, но и граждан, имеющих поверхностные знания о строительной индустрии, заинтересует экспозиция открывшейся XV Международной выставки, посвященной теме строительства в Московской области. Она расположилась в известном московском международном выставочном центре Крокус Экспо. Организована выставка под патронатом Министерства регионального развития, которую поддержала Всероссийская Гильдия девелоперов и управляющих и Правительство Московской области.

Открытие выставки происходило в торжественной обстановке. В церемонии открытия участие приняли заместитель Министра регионального развития С.М. Дарькин и исполняющий обязанности Губернатора Московской области А.Ю. Воробьев. С предстоящим в скором времени праздником-Днем строителя поздравил участников выставки и всех работников строительной отрасли России Сергей Дарькин. В приветствии к присутствующим он сказал, что строители в России всегда были в почете и пользовались заслуженным уважением. Благодаря самоотверженному труду строителей быстро улучшается облик поселков и городов, строятся объекты социальной и промышленной сферы, появляются новые районы, вид которых становится современным, соответствующим сегодняшним требованиям.

Как указал заместитель министра, делается все возможное, чтобы жизнь российских граждан стала более комфортной и благоустроенной. Строительная отрасль стоит на передовых позициях, внося значительный вклад в развитие экономики и внедрение новых технологических решений. Новые современные технологии и инновации, применяемые в строительстве, оказывают положительное влияние на многие отрасли промышленности.

После окончания церемонии представители Правительства приняли участие в осмотре экспонатов открывшейся выставки, в числе которых представлены стенды муниципалитетов и строительных компаний Подмосковья. На стендах показаны новые объекты строительства, а также уже построенные. При осмотре стендов можно получить представление о строящихся новых жилых комплексах, программы по капитальному ремонту зданий, благоустройству территорий, а также о строительстве перспективных объектов, относящихся к бытовой и социальной сфере.



9/08/2013, 07:08


Читайте также

«М-Конструктор» приглашает на конференцию InterConPan!
«Доброград» налаживает сотрудничество с белорусскими коллегами и предпринимателями
Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами

Товары компаний

Комментарии (0)