Ваш регион: Уилмингтон

Забыли пароль?

В канун Дня строителя в Рязанской области открыт завод по производству газобетонных блоков

7 августа для города Новомичуринска ознаменовалось открытием нового предприятия компании «ЭКО-Рязань Золопродукт», осуществляющего производство газобетонных блоков для строительной сферы. На церемонии присутствовал первый заместитель главы правительства Рязанской области С. Самохин.
 


Завод оборудован исключительно современным качественным оборудованием, абсолютно автоматизированным. Сейчас производство имеет мощность 1000 кубических метров газобетонных блоков в день. Компания уже приступила к выпуску первой партии продукции – блоков из ячеистого бетона автоклавного твердения, которые не имеет аналогов на территории России. На заводе работает порядка 150 человек, при этом их основное количество это жители Новомичуринска.

Первый заместитель председателя правительства С. Самохин по поручению губернатора Рязанской области О. Ковалева поздравил трудовой коллектив завода. «Я очень горд, что именно на нашей территории запущен столь масштабный инвестиционный проект, – отметил Самохин, – и достаточно символично, что накануне празднования Дня строителя в Рязанском регионе открыто такое востребованное, нужное и мощное предприятие. Мы всегда готовы создавать все необходимые условия для развития производственной сферы, что благотворно отражается на строительной отрасли». Он акцентировал особо внимание на том, что благодаря внедрению инновационных технологий производство абсолютно экологически безопасно и соответствует ГОСТ.
 


Заместитель главы правительства наградил памятными знаками «Благодарность от Рязанской Земли» руководство завода и строителей, присутствовал при проведении экскурсии по заводу и пресс-конференции. В своем интервью С. Самохин констатировал, что на территории Рязанской области с успехом реализуются программы по строительству объектов жилой и социальной инфраструктуры.



9/08/2013, 07:08


Читайте также

Новая ПДН-14: с откидными бортами и площадками для штабелирования
Особенности строительства домов из газобетона
Паллеты едут, линия циркуляции живёт!
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024

Товары компаний

Комментарии (3)