Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

«Американская мечта» теперь рядом со столицей

Российская компания «Феникс Групп» объединилась с американскими партнерами для воплощения в жизнь «американской мечты» в виде уникального коттеджного поселка «Американ Дрим». Построенный в лучших американских традициях, этот поселок представляет собой городок с малоэтажными зданиями. Расположен он в Подмосковье, в 40 км от кольцевой дороги столицы.

Все дома в «Американ Дрим» деревянной постройки. При их строительстве использовалась современная каркасно -  панельная технология, которая позволяет строить дома за короткий срок (около 2 месяцев). Такие дома являются энерго- и теплосберегающими, кроме того, срок их эксплуатации исчисляется десятилетиями.

Дома в коттеджном поселке имеют площадь от 130 до 340 м кв., в продажу они поступают полностью подключенными ко всем благам цивилизации. Внутри домов предусмотрена разводка сетей, для удобства проведения чистовой отделки. Первые покупатели этих эко- домов получают возможность выиграть подарок от популярного калифорнийского бюро дизайна «Klang&Associates, Inc.» -- разработку авторского интерьера.

 Этот поселок является частью курортной зоны Дмитриевского района. Вокруг него находятся хвойный лес, природные источники и другие водоемы. Все это делает поселок пригодным не только для отдыха, но и оздоровления.

Кроме оздоровительных процедур, доступных летом, в «Американ Дрим» предусмотрены развлечения для детей и взрослых в остальные времена года. Это горнолыжный склон, детские площадки, магазины и кафе, площадки для занятий спортом и подвижных игр, прогулочные зоны. Поселок круглосуточно охраняется.

Этот поселок построен с главной идеей добрососедства и общности. Горожанам он предлагает совершенно новый, здоровый образ жизни.



16/08/2013, 09:08


Читайте также

В 2023 году в Доброграде ввели в эксплуатацию на 30% больше жилой недвижимости, чем в 2022 году
Вибрация, прогрев, многофункциональность и триколор на сваях
Кассетная установка на 42 вентблока: максимум из возможного!
В Доброграде после обновления открылся корпус Lake парк-отеля
Объем и универсальность кассетных установок

Товары компаний

Комментарии (5)