Ваш регион: Вудбридж

Забыли пароль?

Участники окружной конференции строительных СРО решили перечислить 100 тысяч рублей в помощь пострадавшим

С 19 по 20 сентября этого года в Бурятии прошла конференция среди саморегулируемых предприятий и организаций строительной сферы. На ней присутствовали компании Сибирского округа. Председателем стал М. Фокин – координатор Национального объединения строителей Сибирского округа. Всего в конференции приняло участие 16 подобных организаций, которые направили своих представителей. Это составляет около 80 процентов от общего количества зарегистрированных СРО на территории округа.
 


Были подведены итоги конкурса среди строителей под названием «Строймастер 2013». С докладом выступил один из членов конкурсной комиссии И. Делич – зам. Директора СРО НП «Томские строители».

Н. Соловьева – зам. Директора СРО НП «Дорожники Алтая», рассказала о конкурсе среди дорожников, в котором приняло участие огромное количество конкурсантов. Это мероприятие было проведено в начале месяца в Барнауле.

Также был, затронут вопрос использования стандартов и норм НОСТРОЙ. С докладом на эту тему выступила Е. Фадеева, зам. Начальника отдела технического регулирования при Департаменте Национального объединения строителей.

Все участники конференции выразили свою озабоченность в связи с событиями на Дальнем Востоке и изъявили желание перечислить сто тысяч рублей для помощи гражданам, пострадавшим от стихийного бедствия.

После окончания официальной части всех собравшихся пригласили посетить спортивный комплекс, который был недавно построен в Республике Бурятия. Это самый крупный комплекс своего рода на всей территории Урала. Именно с него началось строительство уральской туристической индустрии под названием «Байкальская гавань».



27/09/2013, 07:09


Читайте также

Особенности строительства домов из газобетона
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Тележки для лебедок

Товары компаний

Комментарии (2)