Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Другие публикации

Ничего не найдено

Регионгаздеталь удостоен почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2013.

 


По  итогам общегосударственного рейтингования предприятий РФ за 2011-2012 года, Регионгаздеталь вошел в ТОП 25 предприятий-лидеров по государственному федеральному статистическому ранжированию хозяйствующих субъектов по совокупности показателей их финансово-хозяйственной деятельности, и занял 11 место, которое является серебром рейтинга. Получив при этом серебряную медаль «ЛИДЕР РОССИИ 2013»

Так же в результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности Российской Федерации согласно официальным данным Государственных органов статистики, предприятие было удостоено почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2013.

 

Грамотный менеджмент, строгое соблюдение обязательств в совокупности с широким ассортиментом изделий, производственные возможности и неизменно высокое качество продукции позволило положительно зарекомендовать себя у многих крупных потребителей в различных промышленных областях России и ближнего зарубежья.

В настоящее время согласовываются технические условия для широкого использования в промышленных отраслях особого значения, утверждения проходят в НИИ города, в том числе ДОАО «Газпроектинжиниринг»(ГАЗПРОМ).

 

 

 



20/11/2013, 12:11


Читайте также

Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе
Стандартизация крепежа
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката
На берегу Невы началось строительство нового апарт-отеля
Промышленная ипотека стала доступнее для бизнеса Петербурга и Ленобласти

Товары компаний

  • Kramer C-HM/HM/PRO-15 29/07/2019, 08:07 Технические характеристики Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/и...

    3445 Р
  • Светильники для НАТРИЕВОЙ ЛАМПЫ (ДНаТ) 22/07/2019, 10:07 Технические характеристики Документация Запросы на уточнение технических характеристик , сертифик...

    35842 Р

Комментарии (3)