Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Ежеквартальный мониторинг российского импорта штукатурок и шпаклевок. Данные за 3 квартал 2012 года

Практически ни один ремонт не обходится без выравнивания стен. Даже в новых домах, к сожалению, стены оказываются неровными. В таких ситуациях на помощь приходят такие строительные материалы как шпаклевка и штукатурка.

Если неровности не сильно заметны, и ситуацию может исправить пара миллиметров, то в таких случаях используется шпаклевка. Если же необходимо более серьезные манипуляции, то применяется штукатурка, которая может наносится на стены гораздо большей толщиной слоя.

Так как ремонт – событие, которое случалось, а скорее всего и не раз, с каждым, изучение внешнеэкономической деятельности нашей страны является очень важным.

 

Информационно аналитическая компания VVS подготовила очередной ежеквартальный мониторинг российского импорта штукатурок и шпаклевок, который охватывает период июль-сентябрь 2012 года.

В работе рассматриваются все виды шпаклевки и  штукатурки, которые закупались отечественными компаниями за анализируемый период. Проведена рейтинговая оценка иностранных поставщиков. Изучив работу, можно выявить основных производителей импортной штукатурки или шпаклевки, узнать с какими иностранными компаниями они работают, и в какие организации на территории нашей страны отправляется товар.

Так, По итогам третьего квартала 2012 года на долю трех стран, из которых поставлялась штукатурка, приходится более половины рынка. Этими странами стали: Турция, Польша и Нидерланды. Тройка лидеров среди стран - деловых партнеров в деловых отношениях в разрезе шпаклевки стали Финляндия, Польша и Германия.

 

С помощью этого отчета Вы сможете получить полную информацию о российском рынке импорта штукатурки и шпаклевки, оценить ситуацию на рынке, найти новые деловые контакты и проследить за работой ваших прямых конкурентов.

 

Название компании автора:VVS

Дата выхода исследования (фактическая): ноябрь 2013

Количество страниц:590 стр.

 

Формат файла с исследованием (*.pdf, *.doc, *.xls и пр.):xls



4/12/2013, 05:12


Читайте также

Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Трехлучевые фундаменты с изменяемой длиной стержня
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков

Товары компаний

Комментарии (2)