Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Устройство бетонных полов

Устройство бетонных полов с топпингом

Любое промышленное предприятие рано или поздно сталкивается с необходимостью ремонта своих цехов. Особенно в процессе эксплуатации значительно истирается и изнашивается поверхность пола из-за постоянных высоких нагрузок. Вот и перед нашим производственным холдингом стала задача выбора подрядчика для выполнения работ по ремонту основания пола. Ответственные специалисты нашего предприятия, проанализировав ситуацию на рынке строительных материалов и услуг, приняли решение ремонтировать старый бетонный пол и обустраивать защитное покрытие по технологии топпинг.

Доверить устройство промышленного пола было решено опытной и надежной компании «Союз», свыше 20 лет специализирующейся на комплексных отделочных работах. Эта компания имеет  большой список крупных объектов, на которых она производила отделку полов. В первую очередь консультанты компании «Союз» объяснили все достоинства основных марок топпинговых полов и перечислили основные особенности их использования. Чем характеризуются бетонные полы с упрочненным верхним слоем (топпингом)?

Технология топпинг – это быстрое и качественное нанесение специального финишного слоя с упрочненными характеристиками. Создание надежного и долговечного прочного слоя производится на этапе бетонирования поверхности. Для этого используются специальные добавки – сухие смеси. Специалисты компании «Союз» продемонстрировали нам образцы готового пола с отличными эксплуатационными свойствами и привлекательным внешним видом. Материалы для устройства верхнего упрочненного слоя (топпинга)  вы  мoжeтe пpиoбpecти  и в  компании «Союз»  http://polmsk.ru/ пo цeнaм пpoизвoдитeля.

В результате проведенных ремонтных мероприятий мы получили:

o   Существенное снижение временных и финансовых затрат на всех этапах отделки

o   Поверхность со сниженными свойствами пылеобразования, высокой сопротивляемостью к износу и ударным нагрузкам

o   Эстетически привлекательную отделку, которая преобразила наши производственные помещения

o   Высококачественные полы с длительным сроком службы и несложным уходом

 






25/12/2013, 04:12


Читайте также

Трехлучевые фундаменты с изменяемой длиной стержня
Особенности строительства домов из газобетона
Кассетная установка на 42 вентблока: максимум из возможного!
Клининг - чистота с удобством
Забудьте о сквозняках и пыли: бризер наполнит квартиру чистым воздухом

Товары компаний

Комментарии (2)