Ваш регион: Хьюстон

Забыли пароль?

Другие публикации

Ничего не найдено

Компания ОВЕН объявила о начале продаж панельных контроллеров ОВЕН СПК105

ОВЕН СПК105 – панельный программируемый контроллер с сенсорным управлением и диагональю экрана 4,3 дюйма.

ОВЕН СПК105 представляет собой устройство класса «человеко-машинный интерфейс» с встроенной функцией свободно программируемого контроллера. Панельные контроллеры ОВЕН СПК105 предназначены для автоматизации локальных систем управления в пищевой промышленности (варочные реакторы, печи, холодильные установки, термокамеры, миксеры, системы дозирования, системы пастеризации, CIP-мойки, автоклавы, упаковочные установки), строительстве (весо-измерительная техника, деревообработка, смешивающие устройства), энергетике (системы управления освещением), в качестве индикатора параметров.

 


Отличительные особенности ОВЕН СПК105:
  • Программирование в среде CODESYS v.3.5.
  • Компактный эргономичный корпус.
  • Возможность ведения архивов на USB-Flash.
  • 2 встроенных интерфейса: RS-485 и RS-232.

Преимущества панельного контроллера ОВЕН СПК105:
  • Объединение функций ПЛК и графической панели оператора позволяют сэкономить пространство в щите управления и стоимость системы управления в целом.
  • Разработка программ и алгоритмов управления в единой среде программирования позволяет сократить сроки разработки за счет использования одних и тех же переменных системы, тем самым экономит человеческие и финансовые ресурсы исполнителя.
  • Сенсорный экран управления позволяет создавать элементы управления технологическим процессом в удобных для пользователя местах. Осуществлять необходимые подписи и комментарии к элементам управления.
  • Наличие различных интерфейсов RS-232 и RS-485 позволяет не оговаривать исполнение панели в момент заказа и сократить количество ЗИП на складе.
  • Индикация состояния обмена по последовательным интерфейсам на лицевой панели позволяет идентифицировать состояние линий связи с внешними устройствами, не прибегая к вскрытию щита управления.
  • Операционная система дает возможность использовать стандартные программные средства для увеличения функциональных возможностей изделия.

Более подробную техническую информацию вы можете посмотреть на сайте www.owen.ru

 

Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации – основана в 1991 году. Продукция компании ОВЕН разработана в соответствии с российскими стандартами и имеет все необходимые сертификаты и разрешения на применение. Благодаря наличию собственных производственных мощностей и широкой дилерской сети компания обеспечивает короткие сроки производства и поставки, гарантийное и постгарантийное обслуживание, предоставляет подробную документацию на русском языке и обеспечивает клиентам полноценную техническую поддержку на любом этапе реализации проекта. Среди клиентов компании – предприятия пищевой химической и деревообрабатывающей промышленности, металлургии, машиностроения, энергетики, ЖКХ, сельского хозяйства и других отраслей.

 

 

Контактная информация:

www.owen.ru

e-mail: pr@owen.ru

Тел.(495)641-11-56, доб.1175.

факс (495) 728-41-45

 



26/02/2014, 03:02


Читайте также

Трехлучевые фундаменты с изменяемой длиной стержня
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Формы доков для логистических центров
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката

Товары компаний

Комментарии (2)