Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Личный кабинет для дилеров Dantex

На сайт dantex.ru добавлен “личный кабинет для дилера”, в котором размещена закрытая информация, недоступная обычному посетителю ресурса.

Теперь вы можете  легко и просто  скачать и использовать в работе качественные фотографии, рекламные материалы,  инструкции и программы подбора.

4 раздела личного кабинета:

В разделе  “Фотографии оборудования” вы сможете  скачать 202 фотографии климатического оборудования  Dantex в хорошем качестве и разместить их на своем сайта. Фото в хорошем не только украшают страницы сайта, но и способствуют повышению конверсии.

В разделе ”Инструкции” Вы сможете посмотреть и сохранить инструкции, листы запуска для промышленных кондиционеров Dantex.

В разделе “Рекламные материалы ” можно скачать рекламные материалы: буклеты и  каталоги Dantex, которые пригодятся для рекламных кампаний.

 В разделе “ Программы подбора” вам будут доступны  последние версии программ по  подбору мультизональных систем, которые позволяет провести полный расчет магистралей, рассчитать производительность  наружных и внутренних блоков  и выбрать силовые и сигнальные кабели.

Для того, чтобы активировать акаунт и получить доступ в закрытый раздел напишите нам на почту info@dantex.ruили позвоните по телефону 8 495 916 52 18.

Если вы пока не являетесь нашим дилером и хотите получить эксклюзивные условия покупки климатической техники Dantex, то зарегистрируйтесь на сайте.  Наш менеджер с вами свяжется в самое ближайшее время.



19/03/2014, 11:03


Читайте также

Хризотиловая помощь для детского приюта в Брянской области
“Умное ЖКХ” в домах крупнейшего застройщика Челябинской области
ООО ЭКО-Групп – дилер ООО Тополь в Тюмени
Стеклянные перегородки для офисов, call-центров и их разновидности
Дилер ООО Тополь в Самаре

Товары компаний

Комментарии (2)