Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Как построить прочный каркасный дом


На сегодняшний день почти 90% загородной недвижимости составляют каркасные дома. Сотни компаний предлагают свои услуги по строительству каркасных домов, но как не ошибиться и выбрать среди такого многообразия надежную организацию, которая сможет построить прочный и долговечный дом?

Качество строительства зависит, в первую очередь, от профессионализма строителей, строгого соблюдения технологии, правильного армирования, качественных материалов.


В компании «Загородное счастье» работают только опытные квалифицированные строители из России и Беларуси, которые знают все тонкости технологии строительства и строго соблюдают ее. Мы применяем только сертифицированный пиломатериал с увеличенным сечением стоек каркаса. Всем известно, что от фундамента зависит устойчивость всей конструкции, поэтому мы уделяем особое внимание этому виду работ и применяем специальную технологию армирования, в результате которой прочность монолитного фундамента увеличивается. За каждым этапом строительства ведет наблюдение независимый технический надзор!

Но самое главное, мы работаем без предоплаты! То есть финансовые риски  просто исключены, так как сначала вы получаете готовый результат, и только потом оплачиваете его! Благодарные отзывы о компании «Загородное счастье» - лучшая награда для нас!

 



15/04/2014, 02:04


Читайте также

Рейтинг уходящих трендов на рынке элитной недвижимости под Петербургом
Утепляем перекрытия над проветриваемым подпольем
Строительная компания «Мера» − возведение коттеджей и домов под ключ
В Доброграде на 2023-2025 гг. запланировано масштабное развитие инфраструктуры
Компания «Мера» − строительство загородных домов под ключ

Товары компаний

  • Delta CT 1208 Аккумулятор 9/08/2019, 10:08 Технические характеристики Основные характеристики Характеристики СТ 1208 Соответствие коду YUASA...

    1901 Р
  • ЛАХТА износостойкий наливной пол 3/04/2015, 09:04 Износостойкий наливной пол ЛАХТАприменяется для создания высокопрочного износостойкого бетонного ...

    39 Р

Комментарии (3)