Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

ООО «ООО ТЕПЛЫЙ ДОМ»

Информация

  • 9
  • Российская компания Теплый Дом являющаяся поставщиком современных изоляционных и защитных материалов, предлагает широкий ассортимент продукции ведущих российских и зарубежных производителей.

    Ключевыми направлениями деятельности компании является поставка технической изоляции для комплексного гражданского и промышленного строительства, а также для инженерных систем и коммуникаций.

    Успешное сотрудничество с ведущими производителями технических изоляционных материалов, такими как Завод ЗАО ЛИТ техническая изоляция ТИЛИТ (трубная и рулонная изоляция, шнур уплотнительный,профиль), и отражающая изоляция Пенофол ,Армофол,Олефол ,а также Строительная изояция Линотерм.
    K-flex (Италия), Кайфлекс(Германия)каучуковая трубная и рулонная изоляция ППУ скорлупы (скорлупы предназначены для изоляции труб и трубопроводов,Экобит(лента гидроизоляция),Хотпайп базальтовая трубная изоляция
    позволяет обеспечить не только минимальные цены, но и полный спектр услуг по поставке продукции различных классов: экономичного, имеющего наибольшую ценность для широкого рынка, продукции среднего класса, для реализации коммерческих проектов, систем высшего уровня и новейших технологий.
    Руководствуясь запросами клиентов и исходя из поставленной задачи специалисты компании подбирают эффективные материалы с необходимыми техническими характеристиками, приняв во внимание как все особенности изолируемой конструкции, так и бюджет, который планируется выделить на закупку. В случае заказа нестандартных решений, специалисты высокой квалификации проводят подробное исследование области применения материала, определяют конструктивные особенности материала, рассчитывают стоимость и сроки изготовления требуемого материала!
    Получить техническую консультацию по применению материалов, подобрать решение под конкретную задачу, решить вопрос по стоимости продукции и скидкам, Вы сможете, обратившись в компанию Теплый Дом.
    Доброжелательный коллектив и приятная обстановка станут приятным дополнением к вашему заказу.
    Правильный выбор поставщика всегда приносит успех…

    Успехов Вам и процветания!
  • Иванова Л.В.
  • Россия
  • Москва
  • УЛ.АНГАРСКАЯ,Д 6 (Посмотреть на карте)
  • 74997077870