Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

ООО «Фибрапол Трейд»

Информация

  • 210
  • Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине !
    Компания "Фибрапол Трейд" - это проверенный и надежный поставщик качественного строительного оборудования и материалов.
    "Фибрапол Трейд"- это опытная команда, гибкие условия сотрудничества, большой склад оборудования, запчастей и сервисный центр в Москве, бесплатная доставка до транспортной компаний, бесплатные консультации по вопросам применения техники и материалов.
    Мы поставляем, только проверенную и надежную технику и материалы из Европы и Азии. . Специализируемся на оптовых поставках. Наши клиенты- это самое главное для нас! Мы старается предоставить наилучшие условия цены, оплаты, доставки и помочь решить любые вопросы в дальнейшем. Большинство вопросов решаются одним звонком.
    Мы обеспечиваем: низкие цены, качество продукции, хороший сервис и вежливое обслуживание нашим клиентам от Калининграда до Сахалина.

    Мы работаем только с проверенными производителями техники: MASALTA (Китай) , MASTERPAC (Германия-Китай).
    В ассортименте техники: виброплиты, виброрейки, затирочные машины, вибротрамбовки и виброкатки, глубинные вибраторы, бетономешалки, мотопомпы , фрезеровальные машины, нарезчики швов, камнерезные станки, гидравлические отбойные молотки, алмазные диски, затирочные диски и лопасти, контрольный и отделочный инструмент для бетона.
    Строительные материалы представлены продукцией крупнейшего польского концерна BAUTECH и DIMIX. Это очень качественные материалы для промышленных полов, огромный ассортимент и очень конкурентные цены.
    Материалы BAUTECH : Упрочнители-топпинги и пропитки для бетона, жидкие упрочнители бетона, тонкослойные декоративные стяжки, материалы для пресс-бетона, герметики, пластиковые уплотнители швов, эпоксидные и полиуретановые покрытия и лаки, пропитки для брусчатки и камня, антистатические покрытия, фибра для армирования бетона, материалы для полированного бетона и многое другое.
    Гарантии: На всю строительную технику действует годовая заводская гарантия (гарантийные талоны ООО"Фибрапол Трейд" обязательны при покупке), а гарантия двигателей Honda, обеспечивает отдельный гарантийный талон Российского официального дилера.
    Скидки: На всю продукцию мы предоставляем скидки. Скидки- вопрос переговоров. Поэтому смелее просите их. Мы Вам их предоставим!
    Доставка: Доставка по всей России транспортными компаниями. Бесплатная и быстрая доставка до транспортной компании.
    Оплата: Безналичный и наличный расчет. Для постоянных клиентов гибкие условия оплаты.
  • Кислякова Галина Витальевна
  • Россия
  • Москва
  • 127238, г.Москва, Ильменский пр.1, адм. здание (Посмотреть на карте)
  • 8(495)647-00-26, 8(495)788-70-06