Ваш регион: Вудбридж

Забыли пароль?

ИП «Строим Дом Вместе»

Информация

  • 5
  • Компания Строим Дом Вместе (СДВ) уже много лет успешно занимается оптовыми продажами строительных материалов.
    У нас большой выбор строительных материалов : кирпич рабочий,кирпич лицевой,блоки газосиликатные,пеноблоки,пескоцементные и керамзитобетонные блоки,блоки ФБС,плиты перекрытия,утеплитель,цемент,кровля,инфракрасный теплый пол. Мы предлагаем строительные материалы для преображения дома на любой вкус и кошелек. Мы внимательно отслеживаем все новинки в области строительства и отделки помещений, поэтому они попадают на сайт первыми. Компания «Строим Дом Вместе» отдает предпочтение только проверенным маркам.
    Мы доставляем товар в кратчайшие сроки.
    Мы работаем только на прямую с заводами. У нас самые лучшие строительные бренды! Изделия,продаваемые компанией СДВ отвечают всем российским и международным требованиям к качеству и экологической безопасности.

    Преимущества нашей компании:
    1. Современные и высококачественные строительные материалы от нашей компании реализуются в Москве и по Московской области по выгодным ценам. Мы можем себе позволить предоставить Вам максимально низкую стоимость.
    2. Для постоянных клиентов действуют система бонусов и специальных предложений на весь ассортимент товаров.
    3. Профессиональная работа менеджеров отдела продаж, точная логистика и четко разработанная система обслуживания, созданная специально для вашего удобства, привлекает к сотрудничеству все больше потенциальных клиентов.
    4. Наличие сертификатов, подтверждающих высокое качество, экологичность и безопасность всей предлагаемой продукции.

    Работая с нами, Вы можете быть уверены в качестве закупаемых стройматериалов!
  • Попова Олеся
  • Россия
  • Коломна
  • http://stroim-dv.com/ (Посмотреть на карте)
  • 79269175062