Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

ООО «"ПРОИЗВОДСТВО МСК"»

Информация

  • 1
  • Основное направление Группы Компаний "Производство" - изготовление и легких металлоконструкций, металлообработка ЧПУ. Год основания компании - 2006. У нас есть собственный завод металлоконструкций, что позволяет обеспечивать низкую стоимость изделий. Нами накоплен богатый опыт в осуществлении как нестандартных проектов (ангаров), так и серийных типовых зданий, основывающихся на унифицированных решениях. За время работы здания из легких металлоконструкций поставлены на сотни объектов, установлены доступные цены, налажены тесные партнерские отношения с крупными строительными организациями и холдингами.

    Производственные мощности предприятия постоянно обновляются в настоящее время это современные сварочные полуавтоматы, большой парк кузнечно-прессового оборудования, станции газо-плазменной резки, станочный парк токарно-фрезерной группы, станки с программным управлением. Оснащение цехов подъемно-транспортным оборудованием позволяет на каждом цикле производства зданий из ЛМК избегать потерь производительности.

    Накопленный производственный опыт в сочетании с квалифицированным персоналом обеспечивает решение как самых сложных производственных задач на самом высоком уровне, так и обеспечение высокой эффективности труда в изготовлении крупных серий зданий из ЛМК.

    Также предоставляем услуги металлообработки на заказ на токарном станке с ЧПУ. Используя богатый опыт металлообработки и арсенал современного оборудования, мы выполняем металлообработку любой сложности на станках с ЧПУ.

    Сотрудничество с нашей организацией обеспечивает быстрое производство и монтаж металлоконструкций точно в срок, запланированный на этапе подготовки к строительству быстровозводимого здания.
  • Белякова Алла Юрьевна
  • Россия
  • Москва
  • г.Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.2 (Посмотреть на карте)
  • 8-985-644-79-36