Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Volley Stroy Cup 2014

Информация

  • Вс 02 фев 2014 13:00:00 - Вс 02 фев 2014 18:00:00 (Россия/Москва)
  • Россия,Санкт-Петербург
  • пер. Челиева, д. 13 (Посмотреть на карте)
  • Выставка
  • Нуждаев Антон Андреевич
  • 02 февраля 2014 года компания PinkovSportsProjects организовывает турнир в Санкт-Петербурге по волейболу на песке для всех представителей строительного бизнеса.
    Цель данного мероприятия: создание конкуренции не только в бизнесе, но и проявление себя на волейбольной площадке.
    Место проведения: Центр Пляжных видов спорта «Динамит». Специализированные площадки соответствующие международным стандартам, с уютными трибунами для болельщиков.
    Адрес: Санкт-Петербург, пер. Челиева, д. 13.
    Время проведения: 02 февраля воскресенье 2014 года с 13:00 до 18:00.
    Участники принимавшие участие в прошлом турнире «Volley Stroy Cup 2013»:
    KONE, SKL, РССПБ(РадиоСервисСПБ), Октябрьская дирекция инфраструктуры, ОМЕГА, ЕвроПлант, ЮИТ, Северный Город(RBI), Теплоком, АВК-проф, Ленгипротранс.

    Проект направлен на развитие спорта в компаниях, сплочение коллективов организаций-участников с помощью известной игры, возможность проявить себя небольшим компаниям, для достижения новых побед и участиях в соревнованиях, выявления лучшего в данной сфере .
    Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки и медали для участников и призёров.
    Также, в качестве почётного гостя, на турнир будет приглашенная «звезда спорта».
    Специально для болельщиков подготовлена развлекательная программа с конкурсами и подарками, которую проводит наш прекрасный ведущий. Лучшим болельщикам – ценный приз
    На нашем турнире будет радовать своими выступлениями лучшая танцевальная группа Санкт-Петербурга - «Soul Sisters», а также, организаторами мероприятия предусмотрены фото, видео отчёты и фуршетная линия.
    Кроме этого во время матчей играет музыка, которая только мотивирует игроков показывать зрелищный волейбол, а болельщиков ещё более эмоционально поддерживать своих ребят на поле

Сообщения

    Сообщений не найдено