Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Аренда и сервис дизельных генераторов от компании Неоэнерго

 

 

Различные перебои в электроэнергии создают проблемы для жизнедеятельности человека. На помощь в такой ситуации приходят резервные источники питания — дизельные генераторы. Наличие резервной станции от компании Неоэнерго поможет восстановить работу в офисе, дома и на предприятии, где необходима бесперебойная работа электрооборудования.

 

Дизельный генератор — энергетическая установка, позволяет продолжить работу любого оборудования при отключении электричества. Что важно для множества предприятий, медицинских учреждений и охранных систем. Аренда дизельных генераторов позволит сохранить скоропортящиеся продукты в складах, магазинах и базах, обеспечит выездное мероприятие электроэнергией.

 

Особенности дизельных генераторов и преимущества аренды

 

Работы генератора основана на преобразовании механической энергии дизельного двигателя в электричество. Частота тока обеспечивается стабильностью работы двигателя. Чем больше нагрузка, тем больше подача топлива и мощность ДВС. ДГУ отличают по нескольким признакам: типу альтернатора, мощности, количеству фаз, принципу охлаждения, способу запуска двигателя (ручной, автоматический), варианту исполнения (стационарный, переносной).

При выборе устройства необходимо определить цель использования, чтобы правильно подобрать мощность и уровень автоматизации, просчитать суммарное потребление электроэнергии и тип нагрузки. Для аппаратуры, которая нуждается в непрерывной работе (охранные системы, насосы теплоснабжения, камеры и т.д.), необходимо качественное оборудование автоматического включения. Для уличного использования важно обратить внимание на внешнюю защиту, например, на модели контейнерного исполнения.

 

Преимущества аренды:

  • аренда ДЭС обходится дешевле покупки;
  • арендатор экономит на обслуживании и покупке запчастей;
  • монтаж, доставку, подключение и сервис проводит арендодатель.

Компанией Неоэнерго предоставляется аренда ДГУ в Москве, сотрудники помогают подобрать необходимую мощность и тип устройства.

 

Сервисное обслуживание ДГУ

 

Фирма Неоэнерго имеет свой собственный сервис по обслуживанию дизельных генераторов. Квалифицированные специалисты выполняют ремонтные и восстановительные работы. Все действия производятся в соответствии с рекомендациями производителя и особенностями эксплуатации.

Сервис дизельных генераторов может быть гарантийным и постгарантийным. Постгарантийное обслуживание проводится на коммерческой основе в случае обращения в компанию. Техническое обслуживание ДГУ предоставляется по договору и включает следующие услуги:

  • круглосуточная поддержка по телефону;
  • регулярное выполнение прописанных работ;
  • прибытие мастера в установленное время;
  • резервирование запчастей.

 

Разовое сервисное обслуживание дгу включает следующие услуги:

  • диагностику и профилактические работы;
  • оперативный доступ к службе поддержки;
  • выезд специалиста;
  • ремонт оборудования.

 

Качественное обслуживание ДГУ по страховому сервисному договору включает в себя услуги хранения на складе запасных частей для необходимой модели генератора, бесплатные ремонтные работы, диагностику и профилактику два раза в год.

 

Преимущества обращения в Неоэнерго

 

Обратившись в компанию Неоэнерго вы получите качественную работу сертифицированных инженеров. Аренда генератора Москва - это комплексное решение вопросов:

  • профессиональный монтаж;
  • пуск и налаживание оборудования;
  • техническое обслуживание и ремонт;
  • оперативная служба поддержки;
  • использование фирменного оборудования, деталей и топлива.

 

Жизнь без электроэнергии в современном мире технологий невозможна. Даже самые удаленные от цивилизации места можно обеспечить электричеством с помощью дизельных генераторов. Надежное устройство всегда можно взять в аренду, оформить сервис, заказать ремонт или обслуживание, достаточно позвонить или оставить заявку на сайте.

 

ООО «НЕОЭНЕРГО»
8 (926) 778-29-22
info@neoenergo.ru
www.neoenergo.ru



18/05/2022, 12:05

Смотрите также

Аренда (прокат) перфоратора MAKITA
Аренда (прокат)- Электрическая виброплита
Аренда (прокат) - молоток отбойный Bosch.
Аренда (прокат) отрезная пила (бетонорез) Hitachi
Аренда (прокат) затирочной машины (вертолет).
Аренда (прокат) бетонолома .Bosch.
Аренда (прокат) - Штроборез 35 , пылесос 25. Bosch
Аренда ( прокат ) - Бадья для бетона "Рюмка"
Аренда ( прокат) промышленный пылесос
Аренда ( прокат ) Электрическая лебедка

Комментарии (0)