Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Современные энергетические решения от компании Неоэнерго

Компания "Неоэнерго" является дочерним предприятием крупной корпорации СИНТЕК. Использование всех её мощностей позволяет "Неоэнерго" добиваться успешных результатов при реализации самых сложных проектов. Сегодня компания специализируется на автоматизации производства, а также на реализации энергетических проектов в самых разных отраслях. 
 
Сервисное обслуживание ДГУ
 
Главным принципом компании является предоставление оперативной и квалифицированной поддержки. В настоящее время мы предлагаем полноценный сервис ДЭС. Благодаря техподдержке заводов-производителей и применению высоких технологий обеспечивается успешное обслуживанию ДГУ. За длительный период работы мы накопили солидный опыт и внедрили лицензионные технологии. Данные моменты положительно сказываются как на скорости, так и на качестве технического обслуживания ДГУ.

 
Сервис дизельных генераторов предлагает следующие виды обслуживания:
 
- Гарантийное обслуживание. Данный сервис проводится в соответствии с гарантийными обязательствами на основе договоров и норм Гражданского кодекса РФ
- Послегарантийное обслуживание - предполагает выполнение на коммерческое основе после окончания срока гарантийного договора.
- Техническая поддержка. Обслуживание производится как в гарантийный, так и послегарантийный периоды на основе заключенных договоров. Данный сервис включает в себя круглосуточную телефонную поддержку, выполнение регламентных работ, а также резервирование запчастей.
- Дистанционный мониторинг - предполагает удалённые консультации по вопросам эксплуатации и разрешения проблемных моментов, контроль и управление энергетическими комплексами компании.
Для получения надёжного сервиса и оперативного обслуживания компания предлагает заключить сервисный контракт. Данный договор способствует продлению срока службы систем, обеспечит оперативное выполнение ремонтных работ, а также снижение вероятности аварий, экономию средств и ряд других плюсов.
 
Аренда ДГУ
 
Одним из приоритетных направлений компании является предоставление современных решений в области временного электроснабжения. Компания предлагает в аренду надёжные дизель-генераторные установки. В зависимости от обстановки и объёма потребляемой энергии, специалисты предоставят самые подходящие решения. Аренда ДГУ в Москве позволяет решать вопрос как автономного, так и аварийного электроснабжения. Оборудование компании обеспечит надёжную работу любых предприятий. Мы предлагаем аренду генераторов в Москве любых мощностей, предусмотрели гибкую систему скидок. С прайсом на оборудование вы сможете ознакомиться на официальном сайте. 
 
Собственное производство
 
Компания успешно занимается производством собственных контейнеров типа "Север". В каталоге представлены энергетические блоки размерами от 3 до 12 м, а также небольшие мини-контейнеры. При этом налаженное производство даёт возможность в кратчайшие сроки предлагать клиентам контейнерное исполнение ДГУ любых размеров и самых нестандартных конфигураций. Активное использование аргонно-дуговой сварки и мощная система лазерной резки металла позволяет повышать производительность и предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию высокого качества. 
 
Современные электростанции Genmac от итальянского производителя
 
Также мы предлагаем импортные генераторы Genmaс. Благодаря прямым поставкам от производителя обеспечивается фирменное качество оборудования. Тесное сотрудничество с итальянской компанией позволяет нам успешно проводить обслуживание данных электростанций.
 
ООО «НЕОЭНЕРГО»
8 (926) 778-29-22
info@neoenergo.ru
www.neoenergo.ru
 


15/12/2021, 06:12

Смотрите также

Новые септики Топас с доставкой по всему Подмосковью и области
Въездные ворота Prestige от ALUTECH
Аренда (прокат) строительного инструмента Bosch
Покупайте ворота и рольставни в Пензе в надежной компании и по выгодной цене!
Новые септики Эко-Гранд в Калуге с быстрой доставкой
Надежные станции автономной канализации Топас в Туле
Приемка, скупка ЛКМ, краски, грунт-эмали
Приемка, скупка химии, реактивов, кислот
Установка септика зимой - Топас, Юнилос, Итал Био, Эко-Гранд
Монтаж септиков Топас Топол-ЭКО всех моделей с гарантией

Комментарии (0)