Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Крупнейший поставщик полимерных материалов Полиглас СПб объявил о начале сезона 2016

 

 Компания «Полиглас» поставляет листовые полимерные материалы для строительства, промышленности, сельского хозяйства и рекламы уже более 15 лет. «Полиглас СПб» является членом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации. Компания работает как центральный логистический комплекс в Северо-Западном регионе.

«Полиглас СПб» - официальный дистрибьютор заводов «Полигаль» «Пальрам» «Карбогасс», он также награжден Дипломом Торгово-Промышленной Палаты РФ «за большой вклад в развитие отечественного предпринимательства и многолетнее плодотворное сотрудничество».

Среди объектов, на которые «Полиглас СПб» поставлял материалы и комплектующие – объекты федерального и городского строительства: торговые и спортивные комплексы, заводы и производственные предприятия, порты и аэропорт, пешеходные переходы, детские площадки, сельскохозяйственные и животноводческие комплексы и многое другое.

И каждая весна – это максимально активное время для строительства и, соответственно, для закупок поликарбоната, оргстекла, профиля ПВХ. «Полиглас СПб» готов быстро предоставить любые полимерные листовые материалы как для обычных объектов (теплицы, ограждения), так и для наиболее крупных (стадионы, аэропорты, торговые комплексы и пр.)

В настоящее время «Полиглас» является одной из ведущих и динамично развивающихся компаний. В ассортименте компании самыми востребованными товарами являются сотовый поликарбонат (всех толщин от 4 мм до 25, вся гамма цветов – более 10) и монолитный поликарбонат (все толщины от 1,5 мм до 15, разнообразные варианты цветовой гаммы и светопропускания).

Также «Полиглас СПб» осуществляет оптовые поставки оргстекла, ПВХ вспененного белого и цветного, полистирола с тисненой поверхностью для светотехнических и дизайнерско-оформительных целей, ПВХ жесткого и прозрачного, а также новинку отрасли – поликарбонатные модульные системы для кровли и фасадного остекления.

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе д. 23 лит. А

Телефоны: +7 (812) 243-95-95, +7 (812) 970-37-45

Почта: polyglass@peterstar.ru

Сайт: http://www.polikarbonatspb.ru

 

 



13/04/2016, 04:04


Читайте также

Станки с ЧПУ в производстве мебели — возможности форматно-раскроечного оборудования
Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Трехлучевые фундаменты с изменяемой длиной стержня
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков

Товары компаний

Комментарии (1)