Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

История становления компании GREE

Одним из производителей кондиционеров, является известная во всем мире компания GREE.

Основано в 1989 году, предприятие начало выпускать кондиционеры в основном для внутреннего потребления Китая. Изначально это были надежные и не дорогие оконные кондиционеры.
 

 
Название Gree Electric Appliances, Inc и собственный логотип, компания получила в 1991году. В следствии профессионализму и квалификации руководства, компания за короткий промежуток времени, начала стремительно развиваться. С 2005 года она занимает одно из первых мест среди производителей кондиционеров. Такой стремительный успех Gree, обусловлен инвестициями в научные разработки с последующим их внедрением в производство. На сегодня Gree и Daikin объединились в совместное предприятие.Такое объединение открыло много перспектив развития, модернизации и усовершенствования производства.
 
Компания Gree, производит кондиционеры самых разных типов: бытовые, полупромышленные, чиллеры, фанкойлы, мультизональные системы и другие виды климатической техники. Исследовательский центр компании Gree, является самым крупным в отрасли производства кондиционеров. Успешные научные разработки по уменьшению энергопотребления, работы оборудования в экстремальных климатических условиях, изучению шумовых характеристик в соответствии с европейскими стандартами, признаны во всем мире. Внедрение в производство новейших технологий, вывело компанию в число лидеров изготовителей высококачественной техники в сфере климатического контроля.
Широкий ассортимент моделей, многофункциональность, эффектный дизайн, простота и надежность в использовании, низкое потребление электроэнергии, сделали кондиционеры Gree самыми популярными в мире. Выбирая технику от компании Gree, Вы получаете гармоничное сочетание отличной функциональности, великолепного дизайна и удобной эксплуатации. Высокотехнологичное производство, безукоризненная сборка, качество деталей и комплектующих, гарантируют Вам максимальную надежность и комфорт.
 
ЕВРОКЛИМАТ - официальный дистребъютер GREE на территории России, у нас вы можете купить оптом любую партию кондиционеров.


18/05/2016, 04:05


Читайте также

Как правильно купить новостройку в Москве?
«М-Конструктор» приглашает на конференцию InterConPan!
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024

Товары компаний

  • Delta DT 1233 Аккумулятор 20/08/2019, 06:08 Технические характеристики Основные характеристики Характеристики DT 1233 Номинальное напряжение,...

    4629 Р
  • Проходник ГОСТ 13959-74 6/12/2018, 04:12 Компания предлагает проходники прямые для соединения трубопроводов по наружному конусу ГОСТ 1...

    100 Р

Комментарии (1)