Забыли пароль?

В ЖК «Зеленоградский» заработала программа беспроцентной рассрочки

В жилом комплексе «Зеленоградский» заработала программа беспроцентной рассрочки сроком на три месяца.

Рассрочка на три месяца оптимальна для покупателей, которые улучшают свои жилищные условия. Дополнительная услуга от компании VSNRealty для такого типа клиентов – реализация существующей квартиры клиента. Также есть возможность оформить рассрочку сроком до трех лет под 15% годовых Первоначальный взнос не зависимо от типа рассрочки составляет не менее 50% от стоимости квартиры. При приобретении квартиры в ЖК «Зеленоградский» через компанию VSNRealty клиент также получает бонус - бесплатную страховку квартиры на год.

«Дома в первой очереди уже сданы, при покупке клиенту сразу выдают ключи от его квартиры, и он может делать ремонт и заезжать. Это покупка без каких-либо рисков, что очень важно на кризисном рынке. При этом цены на готовое жилье сопоставимы со строящимися комплексами», - комментирует Денис Волкович, Директор по развитию VSN Realty.

В продаже имеются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Минимальный бюджет покупки – 2 507 450 рублей за однокомнатную квартиру площадью 41,7 кв. м.

ЖК «Зеленоградский» располагается в районе деревни Голубое, в пяти минутах от Зеленограда. Расстояние от МКАД – 25 км по Пятницкому или Ленинградскому шоссе. Дорога от комплекса до центра Москвы займет менее часа, от г. Зеленограда запущены скоростные электрички «Ласточка».

Справка о компании VSNRealty

VSNRealty – ведущий оператор на рынке новостроек Москвы и Московской области, основанный в 2010 году. В настоящий момент в портфеле компании насчитывается более 1,5 млн кв.м недвижимости. Компания входит в топ-5 компаний рынка новостроек Москвы и Московской области. VSNRealty предлагает широкий спектр услуг для клиентов: подбор недвижимости, ипотечное консультирование, ведение сделок, trade-in квартир, инвестиционные консультации, а также для девелоперов: подбор земельных участков, привлечение инвестиций, экспертиза и разработка проектов, организация продаж, аналитическое сопровождение.

 

 

В реализации компанииVSNRealty находятся более 18 проектов-новостроек, в числе которых: МФК «Савеловский Сити»ЖК «Весенний», ЖК «Зеленоградский», ЖК «Заречная Слобода», ЖК «Сердце Одинцово», ЖК «Хлебникoff», ЖК «Новоселки», ЖК «Розмарин».

 

 

 



22/07/2016, 08:07


Читайте также

Продажи элитной недвижимости под Петербургом выросли в 2023 году на 16%
Участие в 100+ TechnoBuild 2023 признано успешным
Фестиваль Framer Fest в г. Серпухов. Не пропустите!
Старт продажам «растущих» домов в коттеджных поселках под Петербургом дала ГК «Максимум Лайф Девелопмент»
Компания «Мера» − строительство загородных домов под ключ

Товары компаний

Комментарии (1)