Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Люк металлический сантехнический – лучший выбор для ванной комнаты

 

 

Любое сантехническое помещение содержит нужные элементы коммуникаций. Их внешний вид неприятно сказывается на интерьере комнаты, поэтому все трубы и краны желательно скрыть от взгляда. Хорошим средством для изоляции посторонних элементов является люк металлический сантехнический, который удобно устанавливается в стену и хорошо дополняет интерьер ванной комнаты.  

Люк сантехнический металлический: преимущества использования 

  • Распашная дверца: удобна в использовании, прочно зафиксирована и крепко закрывает люк. Если в доме живут дети, они никогда не смогут открыть люк благодаря надежности крепления.
  • Установка: не требует специальных навыков и умений, легко и быстро монтируется. При желании люк можно установить самому, без ожидания прихода специалистов.
  • Доступ: в любое время люк металлический сантехнический обеспечивает доступ к нужным элементам коммуникации. Если нужен срочный ремонт, люк без проблем открывается и поддается воздействию.
  • Нажимной механизм: обеспечивает удобное и быстрое открывание люка, нет нужды устанавливать ручку, которая может не вписываться в интерьер помещения.
  • Влагостойкость: дверцы люка не поддаются воздействию влаги, а материал обеспечивает надежную защиту от коррозии благодаря порошковой покраске.
  •   Прочные петли: выполнены из стойкого материала, который способен выдержать постоянные открытия люка. Частота отворения дверцы никак не повлияет на качество петель и их срок использования.
  • Простота: металлический люк довольно просто установить в стену, при этом не важно, из какого материала состоит стена. Люки можно вмонтировать в стену из древесины, кирпича, бетона или гипсокартона. При этом надежность люка останется на высоком уровне, а стены не подвергнутся дополнительной деформации. 

Люк металлический сантехнический: особенности и свойства 

Люк сантехнический металлический состоит из алюминия или стали. Благодаря своему материалу, который не подвержен негативным воздействиям, лючок способен служить довольно длительное время. Иногда срок службы достигает 20 лет, при этом ни механизм работы, ни материал не портятся. Благодаря встроенному механизму возможно установление металлического люка без ключа. Это очень удобно в случае, если ключи в доме могут легко потеряться. 

Петля на дверце люка выполнена из высококачественного материала, а также оснащена износостойкими втулками, которые обеспечивают надежность крепления. Благодаря внешней отделке люк сантехнический металлический довольно легко скрыть, поэтому он никак не нарушит целостность интерьера. 

Металлический люк можно установить практически в любом месте, где нужно скрыть коммуникации от посторонних глаз. На сайте «Люки.Москва» представлены металлические люки различной серии производства. При необходимости в интернет-магазине можно подобрать любой размер и тип люка для своей квартиры.  



27/09/2016, 12:09


Читайте также

Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Как выбрать автокран МАЗ?

Товары компаний

Комментарии (2)