Ваш регион: Неопределен

Забыли пароль?

Крыльцо к дому – «лицо хозяина»

Визитная карточка дома – это крыльцо к дому. То, каким оно будет, полностью зависит от предпочтений и возможностей хозяина, но существует и ряд универсальных советов, которые помогут выбрать именно металлический вариант оформления этой конструкции. Металлическое крыльцо предназначено для того, чтобы можно было попасть с улицы на цокольный этаж, расположенный чуть выше уровня земли. 
 

металлическое крыльцо к дому

 
Преимущества металлического крыльца
 
Вариантов создания крыльца к дому существует немало. Необходимо учитывать общий «типаж» своего сооружения, подбирая к нему крыльцо, но сразу хочется отметить, что металлическое крыльцо считается самым универсальным. Оно подойдет к абсолютно любому дому, так как его всегда можно дополнить бетонными или деревянными элементами, чтобы гармонично вписать конструкцию и создать единый ансамбль со строением. 
 
Крыльцо лучше всего накрывать козырьком, так как здесь основную роль играет все-таки его функциональность, а непогода в наших широтах случается с завидной регулярностью. Можно постараться частично закрыть и боковые поверхности, но это уже будет зависеть от проекта дома. Некоторые предпочитают крыльцо даже полностью стеклить. 
 
Металлическое крыльцо может быть изготовлено из металла полностью, а может быть замиксовано с деревом или бетоном. Но именно металлическое крыльцо считается самым долговечным из всех вышеупомянутых модификаций. За ним не придется ежегодно ухаживать, тратя много времени на возвращение ему первоначального «нового» внешнего вида. Достаточно время от времени покрывать всю поверхность металла специальными растворами, обладающими антикоррозийными свойствами. Если металл «оголиться», то уже через небольшой промежуток времени крыльцо начнет окисляться и покрываться неэстетичной ржавчиной, бороться с которой не всегда просто. 
 
Надежность металлического крыльца тоже считается максимальной. Нереально, чтобы с ним что-то случилось. 
 
Конструкция из металла не просядет даже через 10 лет, не деформируется, и при этом весит совсем немного (если сравнивать, например, с монолитными бетонными). Единственное, с чем придется бороться, это ржавчина, но если четко понимать, с чем имеешь дело, то процесс ухода займет минимальное количество капиталовложений и времени. 
 
Металлическое крыльцо не требует капитального фундамента, быстро собирается, особенно если пригласить компанию, специализирующуюся на изготовлении и установке таких металлоконструкций. Очень много положительных отзывов можно встретить о компании «Амарант», чьи специалисты разработают индивидуальный проект и создадут металлическое крыльцо по этому эскизу в самое кратчайшее время. 
 
На счету компании уже тысячи реализованных заказов, так как ассортимент услуг очень обширный. Чтобы ознакомиться с ними поближе, достаточно зайти на сайт компании http://www.amarantmetal.ru и заказать консультацию. Можно пообщаться с менеджером в режиме реального времени, сэкономив несколько часов (или даже дней) на самостоятельном поиске нужной информации. Каждая задача решается в комплексе, поэтому в каждом проекте задействованы несколько специалистов разных направлений, что позволяет максимально точно реализовать поставленную клиентом задачу. 
 
Часто можно встретить совет, что металлическое крыльцо можно изготовить самостоятельно. Безусловно, можно, но при этом разница между металлическим крыльцом, изготовленным специалистами «Амаранта» и собственным творением будет очевидной. Наличие специнструмента и сноровки дают результат, отличный от того, что получит человек, делающий все в первый раз. Поэтому, чтобы не переделывать, лучше сразу же принять верное решение и обратиться к специалистам. Компания «Амарант» готова к любым проектам, независимо от их сложности.
 
 
Материал подготовлен:
 
ООО «Амарант»
Тел: +7(495) 77-44-191; +7(915) 155-79-29


21/11/2016, 09:11


Читайте также

Рейтинг уходящих трендов на рынке элитной недвижимости под Петербургом
Фантазируем с натяжным потолком
Нужно ли утеплять «теплые» полы?
Переуступка как способ покупки квартиры в Казани
На какие типы делятся все крыши частных домов?

Товары компаний

Комментарии (2)