Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Пять строительных проектов реализует Zoomlion в странах инициативы «Пояс и путь»

Издание China Daily недавно опубликовало рейтинг "10 потрясающих проектов инициативы "Пояс и путь", в пяти из которых активное участие принимает компания Zoomlion Heavy Industry Science & Technology Co., Ltd. (Zoomlion).

Корпоративная стратегия "Going out" не только вносит колоссальный вклад в инфраструктурное   развитие стран "Пояса и пути", но и позволяет компании Zoomlion наращивать международное влияние собственного бренда.  

Пять строительных проектов, реализуемых с участием Zoomlion, принесут пользу миллионам людей. В их числе - мост в брунейском округе Тембуронг, высокоскоростная железнодорожная магистраль, соединившая Джакарту и Бандунг, мост через реку Падма в Бангладеш, Китайско-белорусский промышленный парк и небоскреб в портовом районе Коломбо.

Мост в Тембуронге является крупнейшим инфраструктурным проектом в истории Брунея и самым длинным в стране мостовым переходом, протянувшимся над морским заливом. В работах по возведению моста задействованы шестнадцать гусеничных кранов QUY180 и QUY130, а также один автокран QUY25.

Компания Zoomlion также предоставила разнообразное оборудование, включая смонтированный на прицепе насос HBT60.13.90SU 4-го поколения, для нужд строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали протяженностью 142 км между индонезийской столицей Джакарта и городом Бандунг. Этот проект - первый в своем роде во всей Юго-Восточной Азии.

Гусеничные краны Zoomlion успешно эксплуатируются на строительстве моста через реку Падма в рамках самой масштабной для Бангладеш инициативы по инфраструктурному развитию. Это крупнейший по себестоимости зарубежный мостостроительный проект с участием китайского подрядчика.

А в 2017 году Zoomlion стала одной из первых компаний-инвесторов Китайско-белорусского промышленного парка - первой специальной экономической зоны на территории Беларуси и крупнейшего совместного проекта, реализуемого правительствами двух стран.

Сегодня башенный кран Zoomlion помогает возводить 345,8-метровый небоскреб в районе Colombo Port City. Этот проект общей стоимостью 1,4 млрд долл. США реализуется шриланкийским правительством совместно с China Communication Construction Co., Ltd.

Компания Zoomlion принимает участие в проектах и за пределами стран "Пояса и пути". В частности, оборудование китайского производителя используется на строительстве метрополитена в саудовской столице Эр-Рияде, больницы в Кувейте и участка "Мултан-Суккур" на автомобильном шоссе между Пешаваром и Карачи в рамках крупнейшего проекта развития транспортной инфраструктуры в Китайско-пакистанском экономическом коридоре.



8/08/2019, 12:08


Читайте также

Особенности строительства домов из газобетона
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Тележки для лебедок
Как выбрать автокран МАЗ?
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката

Товары компаний

  • Замок удлиненный 16/09/2014, 09:09 Замок удлиненный служит для соединения и выравнивания щитов с установкой между ними дер...

    100000 Р
  • Наклейка “Туалет М/Ж” 17/07/2019, 09:07 Технические характеристики наклейки “Туалет М/Ж” Другие размеры наклейки вы можете за...

    123 Р

Комментарии (0)