Ваш регион: Уилмингтон

Забыли пароль?

Новые коллекции плитки Italon.

По традиции весной проходят строительные выставки, анонсирующие широкой публике и профессионалам отрасли актуальные тренды в вопросе интерьерных решений на предстоящий календарный год.

2020 стал исключением. Мировая ситуация, связанная с пандемией короновируса, внесла основательные корректировки не только в частную жизнь граждан, но и в общественные порядки. Выставка Мосбилд не состоялась.

Но это не значит, что производители керамической плитки и керамогранита не готовились к событию. Компании трудились над новыми концепциями, экспериментировали с цветовыми решениями, фактурами и форматами. В частности ведущий российский бренд Italon разработал новые серии, с которыми мы и хотим вас познакомить.

Прожилки природного мрамора не теряют актуальности.

Коллекция плитки Charme Deluxe - продолжение полюбившейся темы натурального мрамора в современном интерьере. Новые цвета природной гаммы, обилие форматов, матовый или полированный материал для укладки на пол и облицовки стен.

Устойчивая к стиранию глазурь, делает допустимым монтаж не только в жилых помещениях, но и зонах общественной направленности: ресторанах, барах, выставочных залах.

Брутальная плитка под дерево.

Серия Italon Groove – оригинальный керамический паркет в двух форматах 20x120 и 9.5x60, адресующий к эко стилистике. Искусственно состаренная поверхность будет уместна в «лофте» и современном дизайне жилища. Четыре цвета базовой основы с ректифицированными краями, практичный и долговечный продукт, ознакомиться с которым можно по ссылке.

Создание новых стилевых сочетаний.

Третья линейка керамики Skyfall – симбиоз фактур дерева и камня. Многофункциональная товарная матрица для комплексного закрытия жилого пространства. Область укладки: входные группы, ванные комнаты, кухни и коридоры. Керамический гранит удобен в эксплуатации и не обременителен в повседневном уходе.

Коллекция Italon Skyfall раздвигает границы привычного восприятия керамической плитки, отрицает её условность и обособленность от остальных отделочных материалов. Сочетание в рамках единого поверхностного полотна природных текстур, граничащих в естественной среде, открывает новый подход для реализации индивидуальных атмосфер, наполненных стилем и уютной аурой. Здесь вы можете ознакомится с полным модельным рядом.



1/04/2020, 04:04


Читайте также

Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Паллеты едут, линия циркуляции живёт!
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024
В 2023 году в Доброграде ввели в эксплуатацию на 30% больше жилой недвижимости, чем в 2022 году

Товары компаний

Комментарии (0)