Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Компания «Kempings Master» стала партнером фонда «BERNU RITS» (Детское утро)

Компания по изготовлению серийных домокомплектов купольных домов, бань, беседок и теплиц разных диаметров и этажности Kempings Master Latvija объявила о начале сотрудничества с благотворительным фондом «Bernu Rits».

Компания «Kempings Master» c 2021 поддерживает программы «Bernu Rits», а так же любые направления которые повышают качество образования детей-сирот.  

Будут организованы дополнительные уроки на онлайн-платформе для воспитанников детских домов, которые хотят углублять свои знания в области химии и биологии. Помимо этого, для заинтересованных детей состоятся экскурсии на завод компании Kempings Master. 

Kempings Master - наша задача обеспечить людей доступным, экологичным, современным и энергоэффективным жильем. Мы успешно решаем ее, предложив на рынок простую и экономичную технологию запатентованных купольных домов. На 2021 год начаты работы по организации строительства детского лагеря - приглашаем неравнодушных людей!

«Дети нуждаются в знакомстве с реальным миром и общении с людьми из обычной для нас и незнакомой для них жизни. Когда ребята видят успешных, талантливых и неравнодушных взрослых, которые делятся с ними своим опытом, у них появляется ощущение поддержки и веры, что они могут подобное, а вместе с этим – желание учиться и смело идти вперед. Нам очень важна поддержка детей именно на этапе жизни в детском доме, чтобы сформировать доверительные отношения и по максимуму заполнить тот провал в базовом жизнеустройстве и коммуникациях, который сформировался за время нахождения в учреждении. Это поможет им после выпуска адаптироваться к самостоятельной взрослой жизни», — отметил представитель Bernu Rits.

В свою очередь Kempings Master – подтвердил, что с каждого проданного купольного дома 10% будут направленны в фонд Bernu Rits.  

Kempings Master предложил на рынок простую и экономичную технологию запатентованных купольных домов. В настоящее время каркасы купольных домов, можно приобрести через веб-сайт www.kempings.club или по электронной почте kempingsmaster@gmail.com. По состоянию на 2020 год – реализовано более 2000 каркасов в страны Европы, Турции. 

 



8/12/2020, 10:12


Читайте также

Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Формы доков для логистических центров
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката
Зимой спрос на загородные дома под Петербургом вырос на 30%

Товары компаний

  • Брус деревянный 4/11/2013, 01:11 ООО "Брус Уфа" производство и продажа пиломатериала. У нас Вы можете приобрести (за наличный, без...

    6500 Р
  • Композитный фильт: Panasonic F-ZXFP35X 26/07/2019, 03:07 Описание Panasonic (Панасоник) F—ZXFP35X – это очень качественный композитный фильтр,...

    7910 Р

Комментарии (0)