Ваш регион: Хьюстон

Забыли пароль?

Стоимость установки септика

Объем резервуара септика

Он выбирается хозяевами объекта самостоятельно и зависит от:

 - численности семьи (или, если речь идёт о коммерческом объекте, предполагаемой численностью людей, живущих или находящихся там в определенный период времени)

 - материальных возможностей

 - долгосрочных планов (постройка другого объекта рядом, в этом же населенном пункте, например, для детей или родителей)

 - эксплуатационных особенностей, влияющих на наполнение септика. Это наличие бытовой техники, влияющей на расход воды, специфические помещения (например, сауна), наличие гостевого домика, в котором эксплуатируется сантехническое оборудование.

Тип оборудования, устанавливаемого на объекте при обустройстве канализации

Цена канализации под ключ складывается из количества и типа материалов и сопутствующего оборудования. Так, например, вывод одной трубы из дома к резервуару повлечет меньшие расходы, нежели обустройство  разветвлённой магистрали канализационной сети, в которую входит и копка траншей и прокладка труб различных диаметров и конфигурации. Кроме того, имеют значение и характеристики насосного оборудования, а также стоимость самих труб и утеплителя.

Объём работ при установке септика

Вы можете установить септик на новом, ещё не имеющем коммуникаций, участке и отложить другие работы на потом, а можете сразу заказать бурение скважины. При таком подходе вы в кратчайшие сроки получите и автономную канализацию и водоснабжение. Соответственно, объём работ , как и цена, увеличится. Но и удобство, конечно, тоже.

Компания «МАРКАДА-Септик» имеет огромный опыт работ по данному профилю и самостоятельно проводит все вышеуказанные работы. Цены на монтаж емкости для канализации на даче или любом другом объекте вы можете узнать, обратившись по телефону, указанному на сайте.

Итоговую стоимость установки септика на участке зимой или в весенний сезон, вы получите после первичного осмотра объекта и расчёта стоимости материалов.



11/03/2021, 08:03


Читайте также

Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Стандартизация крепежа
Как выбрать автокран МАЗ?

Товары компаний

Комментарии (0)