Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Порядок действий и рекомендации: как выбрать квартиру для покупки в новостройке?

 

Современные претенденты на покупку квартир чаще предпочитают новую недвижимость вторичному жилью. Для приобретения квадратных метров в только построенном здании характерны свои плюсы, но выбор квартиры даже в самом новом доме нельзя делать поспешно. Внимание и тщательность помогут купить дом мечты без боязни наткнуться на мошенников и остаться без жилья и денег.

 Практические советы: как правильно выбрать квартиру в новостройке

 Для начала нужно определиться с компанией застройщика, при этом потратив время на проверку честного ведения дел организации. Необходимо просмотреть официальный сайт, убедиться в наличии деклараций и других документов на постройку и сроки сдачи объектов недвижимости. Стоит проверить и банковскую аккредитацию застройщика.

 Уделите внимание инфраструктуре вокруг предпочитаемого дома. Убедитесь, что окружение постройки обладает всеми удобствами: остановками общественного транспорта, магазинами, школой или больницей по необходимости.

 Удостоверьтесь в готовности застройщика отдать ключи в срок, и проверьте готовность здания. Покупка на ранних этапах строительства поможет сэкономить, но увеличивает риски: в результате можно получить некачественную отделку или столкнуться с заморозкой строительства. На завершающих стадиях квартиры стоят дороже, но можно сразу увидеть результат. Следование простым правилам и внимательность помогут безбоязненно купить квартиру в новостройке от застройщика.

 Какую квартиру в новостройке лучше выбрать: главные критерии

 Для правильного выбора квартиры в новостройке от застройщика нужно принимать во внимание основные моменты расположения и внутренней планировки:

  • Обратите внимание на этаж. Верхние этажи всегда стоят дороже.
  • Подумайте о готовности ремонта. Вариант с отделкой застройщика исключает возможность создания интерьера на свой вкус.
  • Подумайте о квартире с балконом или лоджией, они визуально расширяют пространство в квартире. 

Руководствуясь этими критериями проще понять, какую квартиру в новостройке лучше выбрать. 

В поисках места для жилья обратите внимание на квартиры от застройщика в Симферополе «Солнечный парк» группы компаний «Аркада Крым». Приобретение дома в ЖК «Солнечный парк» обеспечит будущих владельцев комфортными квартирами от аккредитованного застройщика. Здания порадуют удобным расположением и низкой ценой без переплаты за бренд!

 


19/03/2021, 02:03


Читайте также

Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Как выбрать автокран МАЗ?
Сортовой металлопрокат основа промышленности
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката
Доска пола: плюсы и минусы

Товары компаний

Комментарии (0)