Ваш регион: Неопределен

Забыли пароль?

Бытовая техника NEFF. Вдохновляет на кулинарные подвиги!

NEFF - это ведущий производитель европейской встраиваемой бытовой техники. Инновационные технологии, реализованные в моделях этого немецкого бренда, позволяют с легкостью воплотить в жизнь любые кулинарные эксперименты.

Например, духовые шкафы NEFF оборудованы системой пиролитической очистки воздуха. Она дает возможность готовить несколько блюд одновременно, на 3-4 уровнях, не опасаясь, что их ароматы перемешаются. А специальный камень для выпечки позволяет добиться хрустящей золотистой корочки, как в подовой печи.

Сам процесс приготовления пищи тоже стал гораздо комфортнее. Раньше приходилось неоднократно протыкать ростбиф, чтобы не упустить момент его идеальной прожарки, а теперь эту работу выполняет умный термощуп. Когда температура внутри блюда достигает заданной отметки, духовка автоматически выключается. 

Варочные панели NEFF с системой TwistPad обеспечивают строгий контроль за каждой из зон приготовления, поэтому можно не опасаться, что блюдо убежит или пригорит. Кроме того, можно размещать посуду как удобно — прибор самостоятельно подстроится под ее размер и форму.

Компания NEFF выпускает холодильники, духовые шкафы, варочные панели, вытяжки, кофемашины, СВЧ и пароварки. Кроме того, в ассортименте есть встраиваемые посудомоечные и стиральные машины, занимающие минимум пространства на кухне.

Бренд уделяет внимание не только функционалу, но и философии стиля. Современный дизайн и единое оформление техники позволяют создать на кухне уникальную атмосферу, дарят вдохновение и помогают почувствовать себя профессиональным поваром.

 

 



23/04/2021, 05:04


Читайте также

Какая техника используется при строительстве?
Грузоперевозки специальных больших грузов тралом низкорамником
Подготовка участка к строительству с компанией «Пикгео». Геология и топографическая съемка участка.
Основа передвижной вышки
Российский бренд строительного оборудования KEDASA повышает производительность труда до 30 %

Товары компаний

Комментарии (0)