Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Удобный сервис поиска строительных заказов

«Всем подряд» — портал, помогающий найти заказ на выполнение строительных работ во всех субъектах РФ. Компании, победившие в строительных тендерах, согласятся на своевременную помощь в исполнении контракта. Пользователи ресурса могут предложить победителям тендеров из любого региона России товары и услуги, расширив клиентскую базу и число партнеров. 
 

 
Победители тендеров
 
На страницах портала представлены победители тендеров по десяткам категорий. Среди них:
 
  • кровельные, гидроизоляционные работы;
  • клининг;
  • монтаж свай;
  • общестроительные работы;
  • монтаж трубопроводов;
  • поставка сантехники, металлоконструкций;
  • проектные работы и многое другое.
 
По каждой компании предоставляется подробная информация. Она включает номер закупки, категорию закупаемых работ, наименование заказчика, этапы закупки, сведения о других участников закупки, стоимость услуг, а также похожие закупки. Для скачивания доступен пакет сопровождающих документов. 
 
Карта строек
 
Раздел «Карта строек» включает две категории. Первая дает информацию о строящейся жилой недвижимости во всех регионах страны. Выбрав интересующий объект, можно получить подробные сведения о нем, а также увидеть карту новостроек, свежие фотографии, дающие представление о его состоянии в настоящий момент. Для получения информации о застройщике и доступа к документам необходимо пройти регистрацию. 
 

 
Поиск исполнителя
 
Пользователи портала могут найти исполнителя на выполнение заказа среди субподрядчиков, поставщиков или строительных бригад. В специальной форме нужно указать место, категорию, стоимость работ, описать подробности заказа, а также оставить контактные данные для связи. 
 
Доступна подача заявок на субподрядные работы по возведению и ремонту объектов. Заказы на строительство публикуются на бирже самими субподрядчиками из разных регионов РФ, победившим в тендерах на возведение крупных объектов. Также здесь можно увидеть заказы компаний, которые ведут строительные работы за свой счет. 
 
Объявления
 
В этой категории размещаются объявления бригад, строительных компаний, поставщиков о своих услугах. Для удобства указывается регион и контактные данные. Также предлагается подборка схожих по теме объявлений. Информация обновляется ежедневно. Предусмотрен фильтр для быстрого поиска по типам работ.
 
В разделе популярные запросы показаны наиболее востребованные услуги, кликнув на любой из них пользователь переходит в соответствующую категорию.


19/05/2021, 08:05


Читайте также

Новая ПДН-14: с откидными бортами и площадками для штабелирования
Особенности строительства домов из газобетона
Тележки для лебедок
Как выбрать автокран МАЗ?
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката

Товары компаний

Комментарии (0)