Ваш регион: Уилмингтон

Забыли пароль?

Кварцевый агломерат Coante оптом и в розницу

Нужен качественный материал пол доступной цене - выбирайте кварцевый агломерат Coante. Компания «Союзстройдеталь» является официальным дистрибьютором Coante в России и уже начала оптовые поставки.

У нас широкий выбор цветов, гарантия от производителя, возможность поставки любой партии материала. Выпускается в больших размерах. Есть плиты размером 164 см x 330 см и 152 см x 310 см. Толщина плиты может быть от 10мм до 30мм.

Сотрудничаем с магазинами, строительными компаниями, реализуем материал оптом и в розницу. Узнать цены и наличие материала можно у наших менеджеров.

Coante производит кварцевый агломерата по всемирно известной технологии Breton. Это гарантирует долговечность, устойчивость к влаге, УФ-лучам, к высоким температурам, гигиеничность.

Изучив все его свойства, мы можем с уверенностью сказать, что этот материал имеет лучший параметр цена - качество среди конкурентов.

У нас Вы найдете самые востребованные и популярные цвета и оттенки, и все это по доступной цене. Больше о материале http://info.ssd.su/news/item.php?id=2820

Для оптовых покупателей у нас действует гибкая система скидок. Звоните, ответим на все вопросы.



5/06/2021, 09:06


Читайте также

Bearingstore – огромный выбор подшипников
Столы, столешницы и барные стойки из искусственного камня
Упаковка современного формата
Купить дом в Крыму за миллион рублей
Основные виды теплоизоляционных материалов и особенности их применения

Товары компаний

Комментарии (0)