Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Напольные покрытия из дерева от Kantri Wood

 

Продукция фабрики Kantri Wood широко востребована в России и за ее пределами. Стабильно высоким спросом напольные покрытия пользуются у строительных и ремонтно-строительных компаний, у владельцев респектабельной недвижимости, загородных коттеджей и собственников крупных объектов. Изделия, изготовленные из натуральных и экологичных материалов, украшают фешенебельные гостиницы и отели, библиотеки, элитные квартиры, торговые центры, частные резиденции, выставочные залы и здания, где особое значение имеет качество отделочного материала и его внешний вид.

Особенности производства

Инженерная и массивная доска, паркет и другие деревянные изделия, предназначенные для отделки пола, изготавливаются из дорогих пород дерева, высушенных и заготовленных на базе собственных цехов по запатентованной технологии.

Производственный процесс контролируется на всех этапах. Плашки с незначительными дефектами выбраковываются, поэтому покупатель может не сомневаться в том, что он получит изделия идеально ровной геометрической формы без малейших изъянов. 

Большой выбор моделей

На сайте представлены лучшие образцы из последних и проверенных годами коллекций. В наличии напольные покрытия, выполненные в различном цвете и форме. Выбрать подходящий вариант можно для укладки однотонного пола или с рисунком. Для стильного или нестандартного оформления интерьера есть плашки с цветным орнаментом, выраженной текстурой дерева или рельефным узором. Весь товар сертифицирован и отвечает самым высоким требованиям капризных клиентов.

Над созданием коллекций работают опытные архитекторы, дизайнеры и инженеры. Покрытия просты в укладке, устойчивы к истиранию, хорошо переносят перепады температур и роскошно смотрятся в любых интерьерах – от привычной классики до ультрамодного авангарда. 



17/02/2022, 10:02


Читайте также

Какая техника используется при строительстве?
Ребристые плиты покрытий для зданий и сооружений
Доска пола: плюсы и минусы
ЛесоБиржа − от бревна до готового изделия
Звукоизоляция полов в квартире

Товары компаний

Комментарии (0)