Ваш регион: Вудбридж

Забыли пароль?

Как продать квартиру в Нахабино подороже?

Абсолютно каждый продавец хочет продать квартиру в подмосквоном Нахабино подороже и получить больше прибыли. Понятное дело, что для этого невозможно перенести недвижимость в престижный район центра Москвы либо внести какие-то иные колоссальные изменения. Но все же продать жилплощадь подороже вполне реально и для этого необходимо всего лишь знать некоторые тонкости этого дела.
 
Чему важно уделить наибольшее внимание?
 
В самом начале требуется дать оценку состоянию квартиры. Возможно, ее вид совсем стал не привлекательным. В этом случае рекомендуется осуществить хотя бы косметический ремонт. Когда будут выполняться эти работы не помешает сделать акцент на состоянии коммуникаций. При необходимости стоит их заменить.
 
Во время выполнения ремонтных работ стоит покрасить поверхности и поклеить обои. В некоторых случаях меняется сантехника.
 
Главное, чтобы квартира выглядела презентабельно и аккуратно.
 
Жилплощадь не должна быть захламленной, поэтому стоит вынести все лишнее из комнат. Потенциальных покупателей намного больше привлекают просторные светлые комнаты.
 
Перед показом потенциальным покупателям, которые хотят купить квартиру в Нахабино в квартире следует хорошенько убраться. Необходимо вынести ненужные вещи и все аккуратно сложить. А еще лучше, если комнаты и вовсе будут без какой-либо мебели от старых хозяев. Так покупатель сможет представить, что и куда он поставит.
 
Если сантехнические приборы не планируется менять на новые, следует хотя бы привести их в порядок. На них не должно быть грязных желтых разводов. Стоит все вычистить до блеска. Кроме этого, важно чтобы приборы исправно работали.
 
Однако далеко не у всех и не всегда есть возможность заниматься подготовкой недвижимости к продаже. В этом варианте можно обратиться к риелтору либо в агентство недвижимости.
 
Придать комнатам уюта получится при помощи декора. Поэтому необходимо повесить на окна занавески. Стены с легкостью удастся украсить картинами и так далее.
 
Помимо подготовки непосредственно самого жилья к продаже, стоит должное внимание уделить и объявлению. Очень важно правильно его составить. Стоит выделить максимум положительных сторон. Более того, можно привлечь больше потенциальных покупателей, если в объявлении будут фотографии продаваемой квартиры. Чтобы покупатель захотел прийти на осмотр жилья, необходимо сделать фото хорошего качества с наиболее выгодных ракурсов.
 
В квартире убрано, не помешает немного привести в порядок и подъезд. Там нужно убрать и при необходимости покрасить стены.
 
Некоторые заинтересовывают покупателей возможным торгом. Однако в данном случае продавец всё равно остается в выигрыше, поскольку себестоимость недвижимости уже изначально увеличена на 1-5%. Таким образом после торга, собственник квартиры получает необходимую ему сумму. В то время, как покупатель думает, что он купил жилье по выгодной цене.
 
Если следовать всем этим рекомендациям, получится продать квартиру подороже. Многое в данном случае зависит от вложений в косметический ремонт.


27/03/2022, 10:03


Читайте также

Рейтинг уходящих трендов на рынке элитной недвижимости под Петербургом
Забудьте о сквозняках и пыли: бризер наполнит квартиру чистым воздухом
Звукоизоляция полов в квартире
Переуступка как способ покупки квартиры в Казани
В чем разница между приобретением недвижимости в новостройке или строящемся доме?

Товары компаний

Комментарии (0)