Ваш регион: Неопределен

Забыли пароль?

Напольные покрытия из дерева от Kantri Wood

 

Компания Kantri Wood предлагает клиентам деревянные полы высокого качества, может похвастаться разнообразием выбора, внешним видом изделия и отсутствием брака. Благодаря этому продукция пользуется высоким спросом у строителей, дизайнеров и владельцев недвижимости. 

Напольные покрытия Kantri Wood используются в элитных гостиницах, национальных библиотеках, и роскошныхзагородных коттеджах. 

Особенности продукции 

Высокое качество, к которой стремится Kantri Wood, получается благодаря тому, что доски, даже с незначительными дефектами выбраковываются еще на первых стадиях обработки. Материал высушивается и заготавливается для последующей обработки по уникальной запатентованной системе.

 В производстве используются только дорогие породы дерева. Паркет изготавливается экологичным способом, а природная текстура древесины сохраняется.  Такой пол не только привлекателен, но и надежен: он используется в домах с детьми, в общественных местах, где за день проходят сотни ног. Пол выдерживает резкие перепады температуры и механическое воздействие. Кроме того, их легко укладывать, а значит, ремонтные работы не займут много времени.

 Разнообразие продукции

 Помимо природной текстуры различных цветов и оттенков, в наличие имеются покрытия с геометрическими и ажурными узорами и другими рисунками. Компания предлагает на выбор инженерную и модульную доски, венгерскую и французскую «елки». 

 В компании работают первоклассные дизайнеры, которые держат руку на пульсе моды. Поэтому Kantri Wood могут похвастаться современным и разнообразным дизайном: от классики до авангарда и минималистичного модерна. С помощью такого напольного покрытия можно решить любую интерьерную задачу.

 На сайте покупатель сможет найти и заказать паркет на свой вкус. Вежливый сервис и качественное обслуживание принципиально важны для компании.

 


4/04/2022, 08:04


Читайте также

Какая техника используется при строительстве?
Ребристые плиты покрытий для зданий и сооружений
Доска пола: плюсы и минусы
ЛесоБиржа − от бревна до готового изделия
Звукоизоляция полов в квартире

Товары компаний

Комментарии (0)