Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Симферополь или Южный берег: выбираем квартиру в новостройках Крыма

 

Многие россияне мечтают не просто отдыхать, но и постоянно жить у Черноморского побережья, поближе к ласковому южному солнцу и теплому морю. И даже не столь важно, в каком городе вы купите квартиру в новостройке Крыма.

Ведь даже из столицы Крыма - Симферополя, находящегося в самом центре полуострова, легко добраться до ближайшего морского побережья за 30-40 минут на автомобиле или маршрутке. Причем с общественным транспортом в Крыму всегда было отлично, так что ездить купаться можно ежедневно. Немного больше, около часа, займет дорога на троллейбусе до ближайшей точки на Южном берегу Крыма - Алушты и два часа до жемчужины ЮБК - Ялты.

Если кто-то переезжает в Крым надолго: работать или учиться, то необходимо заранее определиться с проживанием - будет ли это покупное или арендованное жилье. Если позволяют финансы, то лучше  рассмотреть новостройки Крыма для покупки жилья. К тому же это отличная инвестиция в недвижимость, ведь жилье любого класса в Крыму пользуется круглогодичным спросом у арендаторов.

Плюсы покупки в новостройке от застройщика:

·       финансовая безопасность и юридическая чистота сделки;

·       современная внутренняя и внешняя инфраструктура;

·       возможность широкого выбора квартир (расположение, этаж, оснащенность, удобные планировки и т.д);

·       возможность купить квартиру в ипотеку;

·       можно сэкономить, купив квартиру на стадии котлована, в рассрочку под низкие проценты или по акции от застройщика.

Если квартира приобретается с целью инвестиции с возможностью сдавать ее в аренду и получать постоянный доход, то выгодно покупать квартиры в новостройках Крыма в минимальной близости от моря.

Высоким спросом пользуются новостройки Крыма в курортных городах Ялте и Алуште, где располагается множество оборудованных пляжей, как частных, ведомственных, так и бесплатных городских. Хорошо развита досуговая развлекательная сфера для детей и взрослых. Везде есть благоустроенные морские набережные, по которым в сезон можно прокатиться на электрокарах.

В Республике Крым действуют выгодные условия приобретения квартир в новостройке в ипотеку. В том числе льготные ипотечные программы: военная ипотека, материнский капитал, льготы молодых семьям.

 



27/06/2022, 03:06


Читайте также

Забудьте о сквозняках и пыли: бризер наполнит квартиру чистым воздухом
Звукоизоляция полов в квартире
Переуступка как способ покупки квартиры в Казани
В чем разница между приобретением недвижимости в новостройке или строящемся доме?
Сбер предлагает скидки на квартиры и ипотеку в Зелёный день

Товары компаний

  • Тромбон-ПУ-М-32 Прибор управления 9/08/2019, 10:08 Технические характеристики Бренд Тромбон Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт...

    132971 Р
  • Датчик PPS-112 25/07/2019, 12:07 Параметры Значение Номинальное усилие (Fном), кН 10,30,50 Измерение усилий сжатие Допускаемая пер...

    0 Р

Комментарии (0)