Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Развертывание национального проекта на предприятии

В начале августа 2022 года, наша компания вошла в Национальный проект по повышению производительности труда. 
 
Цель данного проекта –  увеличение эффективности производства  и всего предприятия в целом. Для ООО «ТСК» это отличная возможность стать более конкурентоспособными  в современных условиях меняющегося  рынка, что в свою очередь является залогом стабильности для каждого сотрудника.
 
Гибкость и устойчивость, умение подстраиваться под требования клиентов и оперативно реагировать на изменения рынка,  экономичность в использовании материальных, временных и человеческих ресурсов – главные требования к современному  производству, вне зависимости от его масштаба. Реализация проекта по повышению  производительности труда – это наш ответ  на современные вызовы рынка.
 

 
В качестве пилотного производственного  потока была  выбрана производственная площадка.  На выбранном участке сотрудники нашей компании, совместно с экспертами ФЦК  будут оптимизировать текущий производственный процесс: проводить картирование потока (графически отображать его  текущее состояние и целевое состояние),  выявлять проблемные места и находить  решения по их устранению, проводить  хронометраж и внедрять улучшения. В  дальнейшем результаты, достигнутые на  эталонном участке, будут транслироваться  на другие подразделения компании.
 

 
Для реализации проекта была сформирована рабочая группа. Проект по повышению  производительности труда – это уникальная возможность получить практический опыт и знания, которые смогут  применяться для каскадирования изменений и усовершенствования производственных процессов в дальнейшем.
 
Каждый сотрудник компании, вовлеченный в процесс изменений, приносит  неоценимый вклад в стабильное будущее ООО «ТСК».


18/08/2022, 09:08


Читайте также

Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Как проходит процесс изготовления экскаваторов погрузчикиков?
На берегу Невы началось строительство нового апарт-отеля
Домостроительные технологии − дома под ключ

Товары компаний

Комментарии (0)