Ваш регион: Анн-Арбор

Забыли пароль?

Полы для линии безопалубочного формования от «М-Конструктор»

Казалось бы, все просто: лист металла с приваренными по краям во всю длину пластинами. Но в этой простоте формующая поверхность линии безопалубочного формования (ЛБФ) пустотных плит, где пластины – рельсы, по которым движется машина, подающая бетонную смесь во всю ее длину. Такие полы имеют подогрев для более быстрого созревания бетона, после чего происходит съем натяжения с арматуры и последующая резка общего изделия на плиты нужного размера. Когда технологические полы или дорожки вырабатывают свой ресурс, т.е. металл теряет свои физические свойства и геометрию, их меняют.

«М-Конструктор» получил подобный запрос, после чего изготовил и отгрузил заказчику дорожки длиной 6002 мм и шириной 1320 мм каждая. Общая длина порядка 50 м. Сталь с высокой износостойкостью и практически идеальной плоскостностью 1,5 мм на 3 метра. По прибытии к месту установки вся эта партия будет собрана в единое целое, став частью действующей ЛБФ завода ЖБИ в городе Пскове.

 

Оборудование компании «М-Конструктор» позволяет выпускать подобные технологические полы в любом размере из существующих по индивидуальному техническому заданию. Контакты для обратной связи: info@m-konstruktor и 8 (81153) 6-10-05.



20/10/2022, 03:10


Читайте также

Трехлучевые фундаменты с изменяемой длиной стержня
Новая ПДН-14: с откидными бортами и площадками для штабелирования
Паллеты едут, линия циркуляции живёт!
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков

Товары компаний

Комментарии (0)