Ваш регион: Неопределен

Забыли пароль?

В Доброграде на 2023-2025 гг. запланировано масштабное развитие инфраструктуры

Город Доброград во Владимирской области динамично развивается. В соответствии с градостроительным планом к 2039 году число жителей достигнет 50 тысяч человек.
Для удобства и высокого уровня жизни нынешних и будущих жителей города в тесном взаимодействии с региональными и муниципальными властями ведется работа по развитию инфраструктуры. В соответствии с утвержденным бюджетом Владимирской области за счет инфраструктурных кредитов в 2023-2025 гг. в Доброграде планируется построить ФОК, школу и детский сад, 14 км дорог, усовершенствовать водоснабжение и инженерные коммуникации.
Строительство школы идет по плану: ожидается, что к концу февраля 2023 года коробка будет подключена к теплу от собственной котельной и можно будет приступить к внутренним работам. Детский сад и ФОК находятся сейчас на стадии котлована.
В декабре стройплощадку школы посетил губернатор Владимирской области Александр Авдеев. «Подрядчик набрал хороший темп работ. Несмотря на то, что сейчас зима, он двигается в графике по формированию каркаса здания. Должен успеть его сделать в феврале. Это позволит в весенне-летний период провести внутренние работы, благоустройство. Темп работ вполне нас устраивает. Надеюсь, и в дальнейшем всё будет идти хорошо», - отметил глава региона.
 


10/01/2023, 04:01


Читайте также

Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
В 2023 году в Доброграде ввели в эксплуатацию на 30% больше жилой недвижимости, чем в 2022 году
Формы доков для логистических центров

Товары компаний

Комментарии (0)