Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

ККС-4.80: колодцы для установки под проезжую часть

Москва встретила металлоформы с логотипом «М-Конструктор» для производства колодцев кабельной связи еще в конце марта. Сегодня пришло время рассказать о некоторых конструктивных особенностях этого оборудования. Точнее, напомнить: заводом пройден не один десяток таких проектов в самом разном типоисполнении, что объясняется незаменимостью ККС при организации кабельной канализации.

 

Проект, о котором идет речь имеет маркировку ККС – 4.80, где 4 – типоразмер, а 80 – нагрузка и место установки. В нашем случае колодцы рассчитаны на серьезную нагрузку и будут располагаться под дорогой и (или) проезжей частью.

Так как кабельный колодец является двухсоставной конструкцией – верхняя и нижняя секции, то изготовленные формы ККС двух типов имеют одинаковые габариты – 2770х1722х1236 мм (ДхШхВ). Верх – с круглым проемообразователем, низ с прямоугольным – в остальном они идентичны.

 Конструктивно формы представляют собой четыре откидных борта и сердечник. И торцевые, и продольные борта имеют отверстия под съемные втулки – ерши. В основании на поддоне расположены толкатели для применения гидродомкрата, что облегчает съем изделия. Сверху на продольных бортах упоры для штабелирования.

 

 

 

 

 







Качество форм подтверждают гарантийные обязательства производителя: при правильной эксплуатации 1000 технологических циклов далеко не предел. Убедительные доказательства есть у менеджеров завода запросом на info@m-konstruktor.ru или звонком на +7 (81153) 6-10-05.



11/04/2023, 01:04


Читайте также

Восемь формуем, восемь в уме: КУ для вентблоков к работе готова!
Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Трехлучевые фундаменты с изменяемой длиной стержня
Как выбрать автокран МАЗ?
Вибрация, прогрев, многофункциональность и триколор на сваях

Товары компаний

  • Датчик S+S Regeltechnik VFTF-I 21/07/2019, 01:07 Поставщик: ООО «ОЗДС»

    0 Р
  • Kramer C-HM/HM/A-D-6 6/08/2019, 02:08 Технические характеристики Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/и...

    5980 Р

Комментарии (0)